Автор Тема: Южачка в Москве  (Прочитано 10503 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Южачка в Москве
« Ответ #60 : Ноября 22, 2009, 18:47:52 »
Юр, я с хозяевами , ну т.е. с Галиной после того звонка больше не разговаривала, но я не думаю, что это выход. Если они не смогли изначально выстроить отношения, то сейчас вряд ли это удастся сделать, тем более, там и первый раз приезажл посторонний человек - кинолог.
С ЭО - сложно, слишком много полупрофессионалов, а это чревато еще большими бедами.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Южачка в Москве
« Ответ #61 : Ноября 23, 2009, 00:56:06 »
Позвонила. Рассказала, Людмила в курсе.

И перевела стрелки на других
Belosnezhka пишет:
Цитировать
Мария, вы не передумали брать собаку?
http://uzhak.borda.ru/?1-5-0-00000094-000-0-0#006.001.001
Ведь Мария уже давно не появляется ни на одном из форумов

Мне кажется, что там любовь к белым и пушистым только на словах, а на деле...  :~~  совсем другая любовь. Хотелось бы ошибиться...

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Южачка в Москве
« Ответ #62 : Ноября 23, 2009, 09:10:04 »
Тусь, я не знаю, я сказала, что Марии не видно, поэтому рассчитывать на нее вряд ли можно. Посмотрим. Людмила звонила уже кому-то по поводу Арины (сорри, я не все имена-фамилии запоминаю, поскольку не совсем в породной теме). Будем ждать, к счастью, хозяева не настаивают на немедленном изъятии собаки.

lilia

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Пол: Женский
Re: Южачка в Москве
« Ответ #63 : Ноября 29, 2009, 18:10:50 »
Я .простите.никак не пойму.собаку  эту отдают или поосто это оема для обсуждения !? У меня есть южачка 2 лет от роду. я просто в восторге от этой породы ! Я не работаю.все свободное время отдаю собаке. мне 46 лет.свою вывозим на выставки . Если естьв этом действительно необходимость .то я готова рассмотреть этот вариант . я бы с удовольствием взяла еще одну собаку ЮРО .только с документами.хочу серьезно заниматься ими. Живем в своем доме.есть условия и желание заниматься южакамию. Проживаем в Нижегородской обл. т 8-962-507-24-73 Лиля

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Южачка в Москве
« Ответ #64 : Ноября 29, 2009, 18:19:10 »
Если судить по этой теме http://uzhak.borda.ru/?1-5-0-00000094-000-0-0#009, то хозяева уже передумали.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Южачка в Москве
« Ответ #65 : Ноября 29, 2009, 18:57:41 »
Если судить по этой теме http://uzhak.borda.ru/?1-5-0-00000094-000-0-0#009, то хозяева уже передумали.
Я бы не судила по этой теме  :) Всегда лучше позвонить :) Есть у кого-нибудь телефон хозяев? Люди, киньте в личку желающим...

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Южачка в Москве
« Ответ #66 : Ноября 29, 2009, 19:22:21 »
У меня есть южачка 2 лет от роду. я просто в восторге от этой породы ! Я не работаю.все свободное время отдаю собаке. мне 46 лет.свою вывозим на выставки .
Проживаем в Нижегородской обл. т 8-962-507-24-73 Лиля
:\  если не секрет, то куда вы свою южачку вывозите на выставки? а то за всё последнее время (2-3 года) приходиться далеко ездить ради конкурентов :) а они оказывается под боком есть.... (только что-то на выставках не встречаю...)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Южачка в Москве
« Ответ #67 : Ноября 29, 2009, 21:28:51 »
Если судить по этой теме http://uzhak.borda.ru/?1-5-0-00000094-000-0-0#009, то хозяева уже передумали.

Пусть нынешние хозяева изучают матчасть и добиваются от своей собаки уважения к себе.
Только тогда у них получится...

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Южачка в Москве
« Ответ #68 : Ноября 30, 2009, 08:36:43 »
Если судить по этой теме http://uzhak.borda.ru/?1-5-0-00000094-000-0-0#009, то хозяева уже передумали.
Я бы не судила по этой теме  :) Всегда лучше позвонить :) Есть у кого-нибудь телефон хозяев? Люди, киньте в личку желающим...

Хозяева передумали. Действительно.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южачка в Москве
« Ответ #69 : Ноября 30, 2009, 12:42:01 »

Хозяева передумали. Действительно.

Они не захотели отдавать СВОЮ собаку, за что им честь и хвала. Вот только как бы эти жесткие ситуации, периодически возникающие, разрулить? Эх, был бы кто из дрессеров знакомых рядом! Разбалованная песка, у которой электричество через край, стравить бы его правильно и проблем бы не было.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Южачка в Москве
« Ответ #70 : Ноября 30, 2009, 13:10:16 »
Разбалованная песка, у которой электричество через край, стравить бы его правильно и проблем бы не было.

Так Олейникова утверждала, что Константин прекрасный дрессировщик... Могли бы в этом помочь  b1lush2 К тому же и собака их разведения. Ведь она однопомётница Аракчеева.

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Южачка в Москве
« Ответ #71 : Ноября 30, 2009, 14:10:10 »
Фигурант и дрессировщик - это разные вещи, редко когда они удачно сочетаются в одном человеке. Это так...мысли вслух, ни к кому конкретно отношения не имеющие.

По поводу Арины. Сейчас ситуацию блюдут,  посмотрим, насколько хватит хозяев. Надеюсь, что больше такой ситации не будет.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южачка в Москве
« Ответ #72 : Ноября 30, 2009, 14:40:06 »
Так Олейникова утверждала, что Константин прекрасный дрессировщик... Могли бы в этом помочь  b1lush2 К тому же и собака их разведения. Ведь она однопомётница Аракчеева.

Они совершенно, абсолютно точно в курсе происходящего. Ну а дальше уже решать им или тем, кто действительно рядом и помочь сможет!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Южачка в Москве
« Ответ #73 : Ноября 30, 2009, 16:20:33 »
Ну что же, дай Бог, чтобы все получилось :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Южачка в Москве
« Ответ #74 : Ноября 30, 2009, 16:57:41 »
Так Олейникова утверждала, что Константин прекрасный дрессировщик... Могли бы в этом помочь  b1lush2 К тому же и собака их разведения. Ведь она однопомётница Аракчеева.

Они совершенно, абсолютно точно в курсе происходящего. Ну а дальше уже решать им или тем, кто действительно рядом и помочь сможет!

Пусть изучают матчасть - на форуме достаточно схем и примеров.