Автор Тема: наши выставки  (Прочитано 60191 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: наши выставки
« Ответ #240 : Марта 24, 2012, 18:18:53 »
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  c1lapping c1lapping c1lapping

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: наши выставки
« Ответ #241 : Марта 24, 2012, 20:24:26 »
Поздравляю! Кудесница стала ещё красивее!

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #242 : Марта 25, 2012, 08:27:01 »
Валя поздравляю!Кудесницу особенно :* :* :*

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #243 : Марта 25, 2012, 10:01:37 »
Валечка, мои поздравления тебе и Нице!!!

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #244 : Марта 25, 2012, 19:39:57 »
Валя поздравляю -два раза!Рада за российское разведение!молодцы!

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #245 : Марта 25, 2012, 20:32:54 »
Мои поздравления! :)

Валентина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: наши выставки
« Ответ #246 : Марта 26, 2012, 08:59:53 »
  Девочки,спасибо за поздравления.Я счастлива,что мы выиграли.Лариса!Тебе спасибо особое.Да,мы русское разведение.Я никогда не была националистом,но когда Инна подчёркивает и каждый раз нахваливает,притом выше меры, Парамона или Рафаэля,мне просто становится не по себе.Светлые глаза у серых собак-это же дисквал,а она гордится этими собаками.Мне очень понравился За- Лив. и молодая Лютая.Жаль,что у меня нет ни одной фотографии Кудесницы,разумеется с выставки.Ещё раз СПАСИБО!

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #247 : Марта 26, 2012, 09:20:54 »
Валентина вот нашла фото Кудесницы с беста группы первого дня и конкурса Гордость России.

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: наши выставки
« Ответ #248 : Марта 26, 2012, 09:47:40 »
Валюша, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не обращай на амбиции других, по выставке скажу - чем больше я смотрю ролик с Евразии, тем Больше я Люблю наших собак g1ood

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: наши выставки
« Ответ #249 : Марта 26, 2012, 15:56:19 »
Цитировать
тем Больше я Люблю наших собак g1ood

Катя респект! Не украинские, не французские, просто наши.
Когда я "болею" на выставке за Лютых, как то даже не думаю что они "украинские". Как были много лет назад родными, так и осталась, хотя стали уже совсем "дальними родственниками", но память то жива.
Валя знаю, как болеешь за каждого своего щенка! Каждой собаке отдаёшь частичку своего любящего сердца.
Здоровья тебе и дальнейших успехов.
Валя и Марина, спасибо вам за долгую и пылкую любовь, за преданность породе Южнорусская овчарка.
Ещё раз поздравляю с заслуженной победой!
 d1rinks   

Валентина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: наши выставки
« Ответ #250 : Марта 26, 2012, 16:20:00 »
   Спасибо за добрые слова.Надюша,спасибо за фото.Вы знаете,люблю южаков,где бы они не находились.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: наши выставки
« Ответ #251 : Марта 26, 2012, 17:41:37 »
Цитировать
люблю южаков,где бы они не находились.
  g1ood

Это, наверное, самое главное в жизни южачистов! Великолепные и добрые слова! Истина!

Валя, с победой Вас! С праздником! Собаки на выставке были чудо, как хороши! Заводчики, это Ваша заслуга!  c1lapping Всем удачи и доброго здоровья!

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: наши выставки
« Ответ #252 : Марта 27, 2012, 02:09:50 »
Я никогда не была националистом,но когда Инна подчёркивает и каждый раз нахваливает,притом выше меры, Парамона или Рафаэля,мне просто становится не по себе.Светлые глаза у серых собак-это же дисквал,а она гордится этими собаками.
Ну так и вы нахваливайте своих, разве кто-то мешает?
Мне смешны обвинения в национализме. В спорте, особенно в футболе, всегда болеют за сборные своих стран. :) Уверена, что вас не это задело.

Валентина, я никогда не бралась обсуждать ваших собак, но если вы взялись озвучивать свое мнение о конкретных собаках моего разведения, то послушайте теперь и мое мнение.

Дисквалом являются голубые глаза, а у Парамона и Рафаэля глаза светловато-карие, т.е. имеют коричневый пигмент. И лично я с бОльшим интересом и полезностью стану использовать собак (при правильном и тщательном подборе пары)  с великолепным аппаратом движений, но возможно со светловатыми (в стандарте) глазами, потому что "глазами собаки не бегают", чем собак с неправильной анатомией и генетически закрепленными проваленными спинами со всеми вытекающими.

Так что какой дисквал "дисквальнее" - еще боольшой вопрос! :)


Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #253 : Марта 27, 2012, 03:32:54 »
Да, Валя! Столько лет заниматься породой и элементарно не знать стандарта!

Цитировать
Светлые глаза у серых собак-это же дисквал,а она гордится этими собаками.

Специально для тебя тут вывешиваю:

Глаза.

Овальной формы. Прямо посаженные, темные, с сухими, плотно прилегающими веками.
Недостатки.  Светлые глаза. Наличие бельма.
Пороки.  Разноглазость, розовая обводка век.

Ну и где тут связка светлые глаза - серая шерсть? Светлые глаза недостаток при любом окрасе, недостаток как правило не влияет на оценку.
У Парамошика светловато-карие глаза. Ты их видела на монопородке у Швец в Сокольниках 22 августа 2009 года, когда он там получил титул Юный Победитель клуба. Тогда же ты подводила ко мне молодого парня с Русской Великан Коброй, знакомила нас и тогда же просила что бы я эту суку Парамоном повязала. Или память у тебя оказалась коротка или общему психозу после Парамоновых побед подверглась?!

Я тоже горжусь своей собакой, хоть она у меня и Украинского разведения. За границей она выставляется под Российским флагом, хотя украинского происхождения, и победа его считается Российской! И я солидарна с Инной, что лучше иметь светловато-карие глаза, чем:



Хотя я старалась этого не замечать, мне твои собаки всегда нравились и если что то мне было не по вкусу я тебе честно в лицо говорила об этом, как и ты мне.

Валентина, не тебе говорить про светловатые глаза моего Парамошика, в инете полным-полно фоток твоих светловатоглазых и светлоносых собак висит, или свое неприкасаемо, думаю две фотки достаточно в напиминание :



Очень больно разочаровываться в людях, которых знала достаточно давно (более 20 лет), в которых ты верила, доверяла и которых считала кристально честными.
Можешь и дальше радоваться и "бить в ладоши" при проигрышах Парамона, буду рада если тебе от этого будет легче и здоровья от этого прибавится.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 03:56:53 от Зинаида »

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: наши выставки
« Ответ #254 : Марта 27, 2012, 08:49:40 »
Собаки питомника Русский Великан, многие годы,  участвуют на самых многочисленных  по составу ЮРО,  выставках в группе лидеров.   И все эти ЛИДЕРЫ разведения В. Усановой!
Где же собаки разведения З. Наумовой  за 20 лет??????????   Где  "клановые потомки"?  В группе беззубых НАЙС?