Автор Тема: Проблема - коты!!!  (Прочитано 12679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #75 : Марта 13, 2012, 06:39:48 »
С Сергеем полностью согласна, насчет бестолковых и отмороженных. У нас в деревне 2 кота живет, я не знаю чьи они, может дикие. Так они постоянно Сему секут. И как его нет, столуются в белкиной кормушке. Я постоянно наблюдаю, что они вальяжно прохаживаются по тропинке от бани до сарая с дровами. Сема в это время мирно спит или гоняет собак в другой стороны участка.  :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #76 : Марта 13, 2012, 07:08:59 »
С Сергеем полностью согласна, насчет бестолковых и отмороженных. У нас в деревне 2 кота живет, я не знаю чьи они, может дикие. Так они постоянно Сему секут. И как его нет, столуются в белкиной кормушке. Я постоянно наблюдаю, что они вальяжно прохаживаются по тропинке от бани до сарая с дровами. Сема в это время мирно спит или гоняет собак в другой стороны участка.  :)

Однажды они домяучатся...

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #77 : Марта 13, 2012, 07:11:44 »
Андрей, они молча ходють...

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #78 : Марта 13, 2012, 07:26:12 »
Если сука сильная,то она вламывает ТАК особо озабоченному,что мало не кажется.
Сука вламывает всем, и озабоченным и неозабоченным, а всего лишь любопытствующим. Суки сами готовят кобелей к вязке... за это 10 дней у кобелей тоже настройка организма на вязку идет. И не лезут они озабоченно... Не зря этот период называют СВАДЬБАМИ.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #79 : Марта 13, 2012, 15:19:10 »
Цитировать
Андрей, они молча ходють...
Галя, вообще, коты очень хитрые и мудрые. Не люблю котов, но вот уже 4 года Лёнька присосался ко мне, живёт, ну просто клоун... Постоянно удивляюсь, насколько выдумщик и пакостник. Не в в том плане, что метит, а обои подрать, на клавиатуру прыгнуть, кресло пошоркать, шторы подрать, особенно, если они до полу растилаются... И только пригрожу ему, что вот сейчас выпорю... Сразу на спину бух... и рыжий глаз внимательно изучает мои намерения... Смешно, конечно... Клоун...
« Последнее редактирование: Марта 13, 2012, 15:57:08 от Авдюшка »

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #80 : Марта 13, 2012, 15:29:48 »
Цитировать
Сука вламывает всем

Лена, ты права, конечно, но хоть вламый, хоть не вламывай,  если парень настырный... сдаются на его милость... Наглость-второе счастье! Если бы у наших знакомых девочек- лабрадорш не было хозяев, то Авдюха пристроился бы к каждой... Силком ведь снимаем с девочек... Все хором оттаскиваем полусбрендившего кобеля...потом волочём до дому... а потом отпаиваем валерианкой... Себя и его...

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #81 : Марта 13, 2012, 15:42:17 »
Цитировать
Сука вламывает всем

Лена, ты права, конечно, но хоть вламый, хоть не вламывай,  если парень настырный... сдаются на его милость... Наглость-второе счастье! Если бы у наших знакомых девочек- лабрадорш не было хозяев, то Авдюха пристроился бы к каждой... Силком ведь снимаем с девочек... Все хором оттаскиваем полусбрендившего кобеля...потом волочём до дому... а потом отпаиваем валерианкой... Себя и его...
Ну знать не нарвался на сильную суку p1ardon1 Не зря ведь поговорка -"сука не захочет, кобель не вскочет" tease1 Приезжайте погостить и мои девушки ему продемонстрируют, что значит "сука не хочет" и что означает "суке надо" c1razy
А валерианка-то кобелю зачем? Пусть распухнут яйца до размеров страусиных, пусть почувствует природную ломоту в них... сразу маньяк попритихнет...

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #82 : Марта 13, 2012, 15:59:44 »
Цитировать
Пусть распухнут яйца до размеров страусиных, пусть почувствует природную ломоту в них... сразу маньяк попритихнет...

Ты чего это, Лена так жестоко? Жалко... свой мальчик!Не дай Бог простатит... Пусть веселится и пьёт валерианку... Не кот- с ума не сойдёт... буль- буль...

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #83 : Марта 13, 2012, 17:00:48 »
Цитировать
Пусть распухнут яйца до размеров страусиных, пусть почувствует природную ломоту в них... сразу маньяк попритихнет...

Ты чего это, Лена так жестоко? Жалко... свой мальчик!Не дай Бог простатит... Пусть веселится и пьёт валерианку... Не кот- с ума не сойдёт... буль- буль...
А чужих сук насиловать не жалко? Профилактика простатита не суки, а сырое мясо. А валерианка для кобелей мочегонное... p1ardon1

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #84 : Марта 13, 2012, 17:13:39 »
У меня Бонус тоже ни одну хвостатую даму мимо не пропустит!!!  А коты у него просто не имеют права быть

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #85 : Марта 13, 2012, 17:22:14 »
Цитировать
Профилактика простатита не суки, а сырое мясо.
Спасибо за совет, Лена. Значит нам простатит не грозит, а что касается чужих сук... Тут, надо бдить хозяевам. Мою суку за 15 лет никто "посторонний"  не поимел... Только по плану... tease1  А что касается валерианки- лишний раз посикать кобелю- не грешно..

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #86 : Марта 13, 2012, 17:26:14 »
У нас нет в частном доме котов. Но проблема мышей и крыс у нас решена с помощью Бонуса. Их тоже нет.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #87 : Марта 13, 2012, 17:27:30 »
Цитировать
Профилактика простатита не суки, а сырое мясо.
Спасибо за совет, Лена. Значит нам простатит не грозит, а что касается чужих сук... Тут, надо бдить хозяевам. Мою суку за 15 лет никто "посторонний"  не поимел... Только по плану... tease1  А что касается валерианки- лишний раз посикать кобелю- не грешно..
Да пожалуйста.
Люда, а любое мочегонное вымывает калий и магний из организма. так что...  p1ardon1

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #88 : Марта 13, 2012, 17:41:12 »
Успокаивающее ещё никому не вредило,особенно когда сук полно с запахом.Нагрузка без сброса на несколько жизненных систем у кобеля - не сахар.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Проблема - коты!!!
« Ответ #89 : Марта 13, 2012, 17:58:28 »
Лена, ты сама, как южак! Действуешь целенаправленно и с пути тебя не собъёшь... "Не мытьём, так катаньем". Спасибо, дорогая...
Цитировать
любое мочегонное вымывает калий и магний из организма
. Знаю, знаю, опять спасибо за напоминание...  c1razy