Автор Тема: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово  (Прочитано 21802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZimaSib

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #120 : Апреля 03, 2013, 05:07:41 »
 
ZimaSib, не надо ни перед кем оправдываться!!! Скажите, вы знаете КТО РОДИТЕЛИ отца ваших щенков? Или это бооольшая тайна?
[/quote]                         Я и не собираюсь опрадываться.          Кстати очень сложно выставить на данном форуме фото, очень маленький размер файлов, хорошие фото не помещаются, а неудавшиеся не хочется размещать.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #121 : Апреля 03, 2013, 05:15:15 »
А при чем тут Бэлла?
Бэлка, настоящая, классная южачка. Повяжите её на потомков Хазара (Шалуна) получите нечто. Хотите попробовать- рискнете.
       Вы название данной темы не позабыли? Если хотите поговорить про Бэллу- так это не тут.
Понятно что не тут. Тут вы не расскажите, почему не вяжетесь с потомками Хазара (Шалуна).!
   Да без проблем. Просто 1) тема не о том.      2) у меня есть в предках Хазар. 3)одна вязка была- результат радует(что выростит посмотрим)
В пределах родухи есть - это одно, а повязать потомками - это другое. Не надо мозги пудрить. У Бэлки понадежней, а уж вашу суку Динадин вязать на потомков Хазара просто нечто. Жду и надеюсь уведедь очередных ублюдков. Докажите практикой, что я не права в теории.
Жду и надеюсь увидеть на выставках!
    Эк эксперта ФЦИ понесло.... Пытаетесь оскорбиь унижая щенков?

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #122 : Апреля 03, 2013, 05:20:52 »

ZimaSib, не надо ни перед кем оправдываться!!! Скажите, вы знаете КТО РОДИТЕЛИ отца ваших щенков? Или это бооольшая тайна?
                         Я и не собираюсь опрадываться.          Кстати очень сложно выставить на данном форуме фото, очень маленький размер файлов, хорошие фото не помещаются, а неудавшиеся не хочется размещать.
[/quote]   У Вас красивые щенки. Достойные,крысивые родители этих щенков. Если кому-то это не повкусу,то это его личное дело. Цукановой просто надо зацепить и оскобить,а не то день прожит зря

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #123 : Апреля 03, 2013, 05:25:36 »
Ольга! Вы не расстраивайтесь! Лучше не обращайте внимания.Посмотрите как Вам они тему поднимают и поднимают.
Просто не обращайте внимания! Знаете есть такая фраза   - Собаки лают, караван идет.

Что касается моих планов в отношении Бэллы, действительно крайне некорректно в этой теме.
Одно знаю точно, инбридинга на Гопака, Булата точно не будет и владельцев щенов  предостерегу, чтоб не делали этого.

Надо же! Эксперт Цуканова ждет и надеется увидеть ублюдков! А я думала она хороших собак старается вывести. А ее цель оказывается ублюдки . Теперь все понятно.( Ужас какой.
Подальше надо от таких людей держаться. БРР!
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 05:34:24 от Бэлла »

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #124 : Апреля 03, 2013, 05:28:38 »
Галя, да смешно на них обижаться. А щенки у Вас прекрасные. Рослые, ногастые и головастые. Движения будут отличные.
Поживем, увидим, сравнимся в рингах . На выставки интересно стало ходить. И чего там только не увидишь!
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 05:39:47 от Бэлла »

ZimaSib

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #125 : Апреля 03, 2013, 05:30:31 »

ZimaSib, не надо ни перед кем оправдываться!!! Скажите, вы знаете КТО РОДИТЕЛИ отца ваших щенков? Или это бооольшая тайна?
                         Я и не собираюсь опрадываться.          Кстати очень сложно выставить на данном форуме фото, очень маленький размер файлов, хорошие фото не помещаются, а неудавшиеся не хочется размещать.
   У Вас красивые щенки. Достойные,крысивые родители этих щенков. Если кому-то это не повкусу,то это его личное дело. Цукановой просто надо зацепить и оскобить,а не то день прожит зря
[/quote]                                                                                                                                                    Да уж, как говорила Ф.Раневская " Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги".  И действительно не нравится пусть не смотрят.

ZimaSib

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #126 : Апреля 03, 2013, 05:42:06 »
 Зто фото Зимы годичной давности, да еще и в линьке. 29.04.12г. монопородная выставка южнорусских овчарок ранга КЧК в Новосибирске
Эксперт Кожевникова О.С. (Белоруссия)  Оценка отлично.

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #127 : Апреля 03, 2013, 05:49:29 »
Ольга, можете глянуть еще фото Зимы с этой же выставки. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.418833118149159.98967.100000674228014&type=1

ZimaSib

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #128 : Апреля 03, 2013, 05:55:25 »
Ольга, можете глянуть еще фото Зимы с этой же выставки. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.418833118149159.98967.100000674228014&type=1
          Увы, не смогу Я на facebook не зарегистрирована. Если сможешь сбрось на Зоокузнецке в породном.

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #129 : Апреля 03, 2013, 06:10:40 »
Хорошо. Скину как нибудь. :)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #130 : Апреля 03, 2013, 06:51:35 »
Ну а в чём проблема-то инфу скинуть по родителям?В родухах всё прописано - хоть набирай,хоть сканируй.Военной тайной являться не может,т.к. официальный документ.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #131 : Апреля 03, 2013, 07:08:20 »
Ну а в чём проблема-то инфу скинуть по родителям?В родухах всё прописано - хоть набирай,хоть сканируй.Военной тайной являться не может,т.к. официальный документ.
   Так хозяйка щенков написала кто родители. И родители щенков и родители родителей :)

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #132 : Апреля 03, 2013, 07:12:59 »
Ну а в чём проблема-то инфу скинуть по родителям?В родухах всё прописано - хоть набирай,хоть сканируй.Военной тайной являться не может,т.к. официальный документ.
Да нет этой тайны...
Просто человек был совершенно не в курсе, написал как в щенячках - папа х мама... а тут уже сразу же страсти мордасти пошли...
Мастака вы со Светланой не только видели, но и пострадали - скатерти хана ведь пришла, насколько я помню.

Лично я могу поставить фото предков практически до 4-го колена, но в такой атмосфере ничего не хочется показывать и рассказывать...
Если Юра удалит все вчерашние страницы, до последнего нормального поста, можно будет попробовать осветить предков малышей. Но в данном ушате грязи все нормальное просто потонет, не хочу тратить время на это

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #133 : Апреля 03, 2013, 07:14:57 »
Ну а в чём проблема-то инфу скинуть по родителям?В родухах всё прописано - хоть набирай,хоть сканируй.Военной тайной являться не может,т.к. официальный документ.
   Так хозяйка щенков написала кто родители. И родители щенков и родители родителей :)
Сейчас это уже не видно... ни один нормальный человек не будет лопатить кучу страниц в поисках одного-двух действительно информативных постов. Сейчас тема непрекрытый срач и я не вижу смысла в эту лужу плюхать фото или что еще по щенкам.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #134 : Апреля 03, 2013, 07:20:45 »
Лена - это вариант,начать заново и с инфой - и всё образуется!