Автор Тема: Евроюжак 2008  (Прочитано 27643 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #45 : Июня 17, 2008, 21:53:07 »
Здравствуйте,я сильно извеняюсь,но на фото не Кора Савитас,и в списке EURO YOUZHAK N 39 не моя собака,я бы их тоже забрала,но думаю хозяева будут против.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #46 : Июня 17, 2008, 22:49:06 »
Для удобства разнесу описания и номера собак с двух выставок разным цветом:

Номер по каталогу и описание собаки с выставки чешского клуба SPECIAL SHOW SRO 2008

Номер по каталогу и описание собаки с Евроюжака EURO YOUZHAK SHOW 2008

Про описания напоминаю еще раз - все, что поняли и смогли, так что с оригиналом возможны очень серьезные расхождения.



Щенки суки

На обе выставки было зарегистрировано три щенка: один кобелек из Польши (вл. Tomasz Klimaszewski) и две девочки-однопометницы. Томаш, хозяин Князя Свет Мой, о котором позже, щенка на выставку не привез и в рингах первого дня соревновались две сестрички. Во второй же день на Евроюжаке выставлялась лишь одна из них ETOT BABETTE MORAVIA TAURI, вторая тяжелой конкуренции не вынесла и на выставку не приехала

Щенки довольно однотипные и ладненькие, вот только по характеру отличались кардинально. Проигравшая девочка EYSHA ROSSIA MORAVIA TAURI была игрива, спокойна и прыгуча, не обращая внимания на рыки и лай своей сестры регулярно лезла к ней играться и трогала ее лапами. Злюка-сестричка только огрызалась и отворачивалась. Позже эта самая сердитка рычала на собак, проходивших рядом, но играла с людьми, в ринге же спокойно улеглась на травку и ее пришлось подтягивать поводком – устал ребенок лапами перебирать. На мой взгляд обе девочки на сегодняшний день достойны высших щенячьих оценок, ну а что из них вырастет - покажет только время.

 
  ETOT BABETTE MORAVIA TAURI, 13.03.2008
     otec: BRAVEHEART BERENDEY BELYJ BOYAR  matka: AIRINNE SARAH MOR. TAURI
     chovatel: Marcela Paličková
     majitel: Niessnerová Lucie (Czech Republic)

Nr 2. Правильная, породная, хорошая голова, правильные уши, хороших правильных линий. VN 1

Nr 2. Породная, правильная линия верха, хороших пропорций, соответствует возрасту. Хороший пигмент. Оценка VN 1, BEST BABY










 EYSHA ROSSIA MORAVIA TAURI, 13.03.2008
     otec: BRAVEHEART BERENDEY BELYJ BOYAR  matka: AIRINNE SARAH MOR. TAURI
     chovatel: Marcela Paličková
     majitel: Zahrajová Kateřina (Czech Republic)

Nr 3. Правильная, породная, зубы в комплекте, правильного постава уши, грудь развита по возрасту, хорошие линии, очень хороший пигмент, конечности правильной формы. Лапы мягковаты. Оценка VN 2






Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #47 : Июня 18, 2008, 00:41:20 »
Юниоры кобели

На обе выставки было заявлено три мальчишки-юниора, BELYJ BOYAR MISHA и SAPFIR BALANDIS выставлялись на двух выставках, а на Евроюжак приехал еще и третий пес DA VINCI LEONARDO ADANI-ZARI.


 BELYJ BOYAR MISHA, 06.08.2007
     otec: ATAMAN BELYJ BOYAR  matka: CARMEN SAVITAS
     chovatel: Piotr Rowinski
     majitel: Alu Sompio (Finland)

Хороший, ладный кобелек без претензий. Я не слишком пристально следил за ним, но даже в те моменты, когда пес попадал в поле зрения, было совершенно четко видно, что он послушен, управляем и весел. Был правда один момент не слишком приятный - в самом начале ринга, когда судья попытался подойти к Мише, он довольно резко шарахнулся от судьи к хозяйке и попытался залезть к ней на ручки (на первой фотографии это слегка заметно). Впрочем потом парень успокоился и больше подобных эксцессов с ним ни в первый ни во второй день не происходило.

Nr. 4. Хорошо развит. Хорошая голова, правильная линия верха. Уши правильной формы и постава, хорошо развита грудь, локти правильного постава. Хорошие углы конечностей, хорошие движения и пигментация. Оценка: 2 Отлично

Nr. 4. Породный, хорошие пропорции, светловаты глаза. Хорошая пигментация. Узковата грудь. Хорошие углы задних и передних конечностей. Хорошая шерсть. Хорошие движения. Оценка: 2 Отлично















  DA VINCI LEONARDO ADANI-ZARI, 08.05.2007
     otec: BELYJ VETER ZLAT  matka: ANUSCHKA CHARISMA ADANI-ZARI
     chovatel: Barbora Dostálová
     majitel: Claudia + Rupert Mayr (Germany)

Леонардо да Винчи - красивое имя у мальчишки, сам мальчишка красивый, но... Утром в воскресенье перед Евроюжаком, когда Дарик, Ера и Русса весело носились друг за другом без всяких поводков, подъехала еще одна машина в которой и приехал Леонардо. Хозяева открыли багажник, расположились рядышком с собаками и в этот момент любознательный Дарик побежал знакомиться с приехавшими. Увидев чужую собаку, Леонардо закатил форменную истерику: он швырялся, бился, щелкал зубами по сторонам и дико лаял. Успокоить его хозяева смогли только после того, как остановившийся и обалдевший от такого невиданного зрелища Дарик был отозван и убежал со своими подружками гулять в другую сторону.

Затем начались ринги, все юниоры спокойно пробежали первый круг. Судья провел осмотр Миши, отправил его на место и пригласил Леонардо. И вот тут началось - при приближении судьи утренняя истерика повторилась. Вначале пса выставляла девочка (первое фото), она его еле удержала от броска на судью. На ринг вышла мама, провела Леонардо по малому кругу, вернулась, поставила пса и... при приближении судьи пес снова озверел - швырки, удары зубами по сторонам, вырывание из захвата и снова швырки. Г-н Redlicki ждал долго, честно пытался увидеть хоть что-нибудь из зубов, но тщетно - это было нереально: пес не давал прикоснуться к пасти вообще, а стоило судье сделать пару шагов навстречу, истерика переходила в буйную фазу и уже женщина с трудом удерживала разбушевавшуюся собаку. Тогда на арену вышел глава семейства. Точно так же провел собаку по малому кругу, остановил, крепко взял. Пес стоял смирно и судья стал подходить к собаке. Когда расстояние между ними сузилось до трех-четырех шагов пес не выдержал, стал дико извиваться, выпрыгивать из рук мужчины и пытаться достать судью зубами. Redlicki развел руками - он и правда сделал все что мог и больше ждать было невозможно, да и чего ждать?

И в этот момент я вспомнил эту семью - несколько лет назад на одной из последних наших выставок мы с ними пересеклись и познакомились. У них был пес по кличке Император, если мне память не изменяет. Вел он себя в ринге точно так же, была такая же дисквалификация и после рингов я к ним подошел. Император швырнулся, Дэлл швырнулся навстречу, я остановил своего пса командой и спросил, почему бы хозяевам не пойти на дрессплощадку?

- Дык ходим, он там самый лучший, управляется пальчиком - ответила хозяйка -  Дома - аналогично, на улице - тоже без проблем, но стоит только войти в ринг, как начинается беспредел...

Не помню сейчас, сколько лет уже прошло после того разговора. Сразу после того, как Леонардо сняли, я подошел к хозяйке, поздоровался и спросил, почему бы им не пойти на дрессплощадку, раз уже они на выставки приезжают, причем издалека? Ответ хотите? Перечитайте окончание предыдущего абзаца, оно было повторено слово в слово. А собаку жалко - красивый пацан и наглючий при этом.
 
Nr.5. diskvalifikace






 SAPFIR BALANDIS, 21.06.2007
     otec: BELAJA VOROZHEJA LUTIK  matka: GLAŠA BALANDIS
     chovatel: N. Starodubceva
     majitel: M. Grineviča (Latvia)

Теперь я могу рассказать почему я в пол-глаза следил за Мишей Белым Бояром - в ринге был Сапфир Баландис. Да, прав Дима Новиков, который говорил, что ни фото, ни видео не передают правильного ощущения от собаки, собаку надо видеть живьем. Я видел фотографии собак с приставкой "Баландис", но после этого зверя следить за ними буду куда внимательнее. Пес просто шикарен, это действительно высокий класс и на мой взгляд, если бы не детское выражение мордяхи, никто бы и никогда не сказал, что это - юниор. При таких серьезных размерах движется Сапфир легко и свободно, управляется на раз, характер обалденный, дружелюбный и веселый, он совсем не против и с собаками поиграть, и погладиться. Еще маленький момент (как здорово несколько дней побыть всем вместе) - Сапфир вместе с Мариной и Павлом жили на втором этаже кемпинга, как раз над нами. На этот второй этаж вела крутая лестница - узкие ступеньки, между просветами которых была видна земля, небольшая площадка, поворот на 180 градусов и еще один отрезок лестницы. Могу предположить, что Сапфир такого еще никогда в жизни не видел. Павел подвел его к первой ступеньке, пес поскулил и, поддавшись на уговоры, медленно пошел. Лег на площадке, полежал, снова слушал слова хорошие и поднявшись, преодолел остаток пути. Потом пришлось спускаться  - поскуливание и спуск уже без остановок, ну а потом... правильно, потом про лестницу забыли. Никаких истерик, воплей, зуболязгания и убеганий в ужасе.

На мой взгляд этот пес должен был легко переиграть не только свой юниорский ринг, но и интермедиа (Дарька - превеД), да и дал бы фору многим присутствовавшим коблам в открытом и чемпионском классе. Именно с расстановки лучшего юниора на мой взгляд, г-н Redlicki и начал чудить, но это только мое мнение.
     
Nr.5. Хорошо развит, чуть мелковата голова, правильный прикус, отличная пигментация. Хорошая глубокая грудь. Отличные углы. Оценка: EXC 1, CAJC, BEST YOUNG MALE SPECIAL SHOW

Nr.6. Хороший костяк, правильные пропорции. Хорошая пигментация. Правильные углы, параллельный постав задних конечностей. Хороший постав передних конечностей. Правильное расположение головы. Хорошие линии. Отличная шерсть. Оценка: EXC 1, CAJC













Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #48 : Июня 18, 2008, 23:17:10 »
Юниоры суки


Один из самых больших рингов на двух выставках: на выставку клуба было зарегистрировано шесть юниорок, на Евроюжак - семь. Эта седьмая ARIA SILVALEX, однопометница победительницы первого дня, так и не приехала, поэтому оба дня на манеже были все те же собаки.


 ARALIA SILVALEX, 16.05.2007
     otec: MIKOMSK YUKON  matka: AGLAJA RUSKÝ STANDART
     chovatel: Ostró Alexander
     majitel: Vári Hedvig (Hungary)

Крупная ладная собачка, проиграла в первый день Сапфиру Баландис сравнение на лучшего юниора:

Nr. 6. Хорошая, породная, правильная голова, прикус - норма, правильно посаженые уши. Глубокая хорошая грудь. Плавная линия верха. Хорошие углы. Мягковаты пясти. В движении слегка сближает скакательные суставы. Движения хорошие. Оценка: первое отлично, CAJC, NEJLEPŠÍ MLADÁ FENA/BEST YOUNG FEMALE SPECIAL SHOW

Nr. 7. Правильных пропорций, правильная голова, отличная пигментация, хорошие углы конечностей, мощный корпус, параллельный постав конечностей. Хорошая глубокая грудь. Хорошие правильные движения. Правильные углы конечностей. Отличная шерсть. Оценка: второе отлично.











Дальше шли три юниорки от Злата БВ и чешской суки.  Злат - наш дядя по маме, поэтому за собаками лично мне смотреть было еще интереснее. Владелец первой суки Дарьи- Душечки - Лео Босман. На мой взгляд эта собачка на момент выставки проигрывала сестрам в нарядности, по росту и движениям. Но это в ринге, а за рингом - классная, веселая и компанейская собака, сам трогал :) :

 DARJA DUSHENKA ADANI-ZARI, 08.05.2007
     otec: BELYJ VETER ZLAT  matka: ANUSCHKA CHARISMA ADANI-ZARI
     chovatel: Barbora Dostálová
     majitel: Leo Bosman+Diane Sari (Holand)

Nr. 7. Хорошая линия верха. Мелковата. Правильный прикус. Уши правильной формы и постава. Грудь узковата и недостаточно глубока. Хорошая пигментация. Хорошие углы конечностей. Оценка: очень хорошо.

Nr. 9. Маленькая. Легкий костяк. Хорошая голова, достаточно развита по отношению к телу. Темные глаза. Хороший бег, но мелковат шаг. Скошенный круп. Правильный постав передних конечностей. Шерсть правильной структуры, но ее мало. Оценка: 5 Очень хорошо.












Щенок, который остался у заводчицы этого помета. Во второй день эта собака стала лучшим юниором выставки и получила свой титул:

 DEASY DAKOTA ADANI-ZARI, 08.05.2007
     otec: BELYJ VETER ZLAT  matka: ANUSCHKA CHARISMA ADANI-ZARI
     chovatel: Barbora Dostálová
     majitel: Barbora Dostálová (Czech Republic)

Nr. 8. Хорошая голова. Достаточная пигментация. Хорошие уши. Грудь развита по возрасту. Хороший нос. Правильные конечности. Хорошие углы. Движения в порядке. Оценка: 2 отлично.

Nr. 10. Гармонично сложенная сука. Хорошая голова. Правильных пропорций. Хорошая пигментация. Правильная лопатка. Хорошая линия спины. Параллельный постав передних конечностей. Глубокая грудь. Хорошие углы. Параллельный постав задних конечностей. Отличная шерсть. Оценка: 1 отлично, CAJC, BEST JUNIOR















Звездочка форума - Южана из Болгарии. Чудесный милый пес, совсем еще ребенок, но при этом может и полаять и порычать. Оба судьи были единогласны в своих решениях, а стабильность, как известно, признак мастерства:

 DEVITA YUZHANA ADANI-ZARI, 08.05.2007     
     otec: BELYJ VETER ZLAT  matka: ANUSCHKA CHARISMA ADANI-ZARI
     chovatel: Barbora Dostálová
     majitel: Nikolaj Georgie Kolev (Bulgaria)

Nr. 9. Хорошая голова. Правильного постава уши. Прикус в норме. Хорошая пигментация, глубокая хорошая грудь. Хорошая линия верха. Хорошие углы и конечности. Правильные движения. Оценка: 3 отлично.

Nr. 11. Мелковата по возрасту. Хороших пропорций. Хорошая пигментация. Крупная голова. Хорошие углы конечностей. Косолапит. Недостаточно развита грудь. Хорошие движения. Оценка: 3 отлично.















Серьезная такая девочка. Несколько раз порывалась разобраться в ринге с присутствующими, но хозяин, весьма конкретный дядечка, прижимал песу довольно конкретно, со швырками и захватами. Там на одной из фотографий, когда судья подходит для осмотра, видно что песа прижалась к хозяину - дык это не от страха, чисто южачая завлекушечка для затягивания и молниеносного броска. Хозяину надо отдать должное - он был на чеку и не было ни одного инцидента с этой собакой ни в ринге, ни за ним.

 INGLISILM FATAL BEAUTY ANASTASIA, 10.07.2007     
       otec: BELAYA VOROZHEJA DOBRYNJA  matka: YEVUSHKA SVET MOI
       chovatel: Katrin Auser
       majitel: Greet Baert (Belgium)
     
Nr. 10. Темпераментная сука. Породная голова. Правильного постава уши. Прикус в норме. Темные глаза. Хорошая оброслость. Глубокая, широкая грудь. Правильного постава локти. Углы и конечности в норме. Правильные движения. Оценка: 4 отлично.

Nr. 12. Крепкого сложения. Хорошие пропорции. Слегка загруженна. Крупная голова. Хорошая пигментация. Задняя часть приподнята. Хороший постав передних конечностей. Спина провисает. Задние конечности ставит под живот. Оценка: 4 Очень хорошо.












Наша сестричка по папе характер папин унаследовала в полной мере - страха у собаки не присутствует вообще, с удовольствием подерется, цапнет и добавит непременно. Без всякого уважения к возрасту набросилась на Еру, с Дариком первые пару минут даже решила не разговаривать, впрочем у последнего школа Булки, поэтому на ругань Руссы внимания он не обратил и через несколько минут собаки уже во всю носились по поляне. Выбегивает девочка кого-угодно, поэтому наша хорошая разминка перед рингом - сто процентов ее заслуга. В рингах она очень ждала, что мама отвлечется и она все-таки сможет поймать кого-нибудь хотя бы за хвост. Не удалось :)

 RUSSA, 20.03.2007
       otec: GOPAK  matka: BELAJA VOROZHEJA GRACIA
       chovatel: Tsukanova E.
       majitel: Cesnokov Irina (Germany)
   
Nr. 11. Хорошо сложена, породная голова. Темные глаза. Правильный прикус. Светловата пигментация. Хорошая грудь. Правильные конечности. Хорошие углы. Оценка: Очень хорошо.

Nr. 13. Хороших пропорций. Маловато костяка. Широкая голова. Темные глаза. Прямоваты углы передних конечностей, коротковат бег. Щенячья шерсть. Оценка: шестое очень хорошо.











Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #49 : Июня 19, 2008, 00:12:15 »
Интермедиа кобели

На московской националке этот ринг был самым многочисленным. Дарик еще не вышел из детского возраста, поэтому ни на какие призы и победы я не расчитывал и записал его в старший из всех возможных для него классов, надеясь побегать в большом ринге со множеством собак. Каталоги перед выставками обычно я не смотрю, в этот раз была полнейшая запарка и мне его даже раскрыть не удалось. Каково же было мое удивление, когда в ринге мы оказались одни - это наверное был единственный ринг с одним единственным представителем. Но и это нас не спасло - во второй день выставки Дарька умудрился проиграть самому себе, хотя первое место и получил :) Зато в первый день выставки он сорвал самые громкие аплодисменты и хохот... Впрочем обо всем этом я, если силы будут, напишу в нашей ветке. А пока как обычно - описания и фотографии

 BELYJ VETER GOSUDAR, 11.03.2007
       otec: GOPAK  matka: BELYJ VETER ZLATA
       chovatel: V. L. Vishnya
       majitel: Yuriy Kharson (Germany)
     
Nr. 12. Породный, развитие по возрасту. Хорошая голова. Правильный прикус. Хорошая пигментация. Уши правильно посажены. Хорошая глубокая грудь. Правильная линия верха. Хорошо растянут. Углы и конечности в норме. Хорошие породные движения. Оценка: 1 отлично, CAC

Nr. 14. Хорошая голова и профиль. Короткий, заквадрачен. Отличная пигментация. Хорошие уши. Хорошие углы. Параллельный постав лап. Косолапит. Легкая узкая грудь. Ровная линия верха. Маловато шерсти. Оценка: очень хорошо.














Интермедиа суки

Юша была нашей соседкой, жила через стенку. Очаровательная веселая собака, совсем не злобная, любит собак и людей, общается с удовольствием. Давно в Москве ее мама Фортуна меня просто поразила. Тогда на монопородке она, если правильно помню, стала лучшей сукой в совсем юном возрасте. А теперь вот блистает ее ребятенок.

 JULITA SAVITAS, 21.07.2006
       otec: KURAZ BALANDIS  matka: FORTUNA TAURAPILIS
       chovatel: Regina Jodeikiene
       majitel: Renata Krolak (Poland)

Nr. 13. Хорошо развита по возрасту. Черные глаза. Правильный прикус. Хорошая пигментация. Правильного постава уши. Хорошо развита грудь. Правильные линии верха. Хорошие углы. Правильные конечности. Оценка: 1 отлично, CAC.

Nr. 15. Гармонично сложена. Крупная. Хороший костяк. Хорошая правильная голова. Правильных линий и пропорций. Отличная пигментация. Хорошие углы. Правильные конечности, широкая глубокая грудь. Отличная шерсть. Оценка: 1 отлично, САС.















Эту собаку, как и ее родителей, я совершенно не знаю, поэтому никаких комментов.

 MERANOS GOLDA, 07.07.2006
       otec: INGLISILM IMPERIAL IWAN  matka: HOMPPAPEPUN FAZER
       chovatel: M-M Mero
       majitel: Terhi Anttila+Dick Strandell (Finland)

Nr. 14. Правильная, породная. Легкая голова. Темные глаза. Правильный прикус. Хорошо посажены уши. Хороший нос. Хорошая глубокая грудь. Хорошие углы конечностей. Хорошие движения. Оценка: 2. Отлично, res. CAC

Nr. 16. Хороший костяк. Отличная кондиция. Хорошая голова. Прилегающие уши. Светловаты глаза. Хорошие углы конечностей. Параллельный постав передних лап. Мягковата спина. Хорошие движения. Оценка: 2. Отлично, res. CAC










Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #50 : Июня 19, 2008, 00:21:00 »

   Юра, какой же замечательный репортаж!!! :D :D
Спасибо тебе, так интересно и здорово все!!! СУПЕР!!!!
Завидую вам всем прям белой завистью.... Но -нам не судьба кататься по выставкам....
   Ну, может, все-таки зрителями приедем на след.монопородку и увидим всех вживую!

   Юрик, а тебе не говорили - вы с Дариком становитесь очень похожими друг на друга!!! :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #51 : Июня 19, 2008, 00:27:29 »

   Юр, а давай ты, после того как закончишь с репортажем - напиши , плиз, про заработки Дарика и по его первый день на выставке!!! Ладно?!

    Будем с нетерпением ждать рассказов!!!! :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #52 : Июня 19, 2008, 00:28:50 »

   Юр, а давай ты, после того как закончишь с репортажем - напиши , плиз, про заработки Дарика и по его первый день на выставке!!! Ладно?!

    Будем с нетерпением ждать рассказов!!!! :)

Да я очень хочу, аж руки чешутся - столько всего интересного происходит! Но когда? Эх, было бы наследство, чтобы работой не заниматься, тогда б я развернулся и меня бы забанили везде и навсегда :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #53 : Июня 19, 2008, 00:31:40 »

   Юра, какой же замечательный репортаж!!! :D :D
Спасибо тебе, так интересно и здорово все!!! СУПЕР!!!!
Завидую вам всем прям белой завистью.... Но -нам не судьба кататься по выставкам....
   Ну, может, все-таки зрителями приедем на след.монопородку и увидим всех вживую!

Пасиб тебе за слова добрые :) А про выставки - ну разве ж обязательно собаку выставлять? К тому же иногда такие судьи попадаются, что выставление - совсем лишнее. Песку запросто можно чему-нибудь научить и устроить представление. Например задержание судьи, опрокидывание его лицом в землю и, нежно водя пастью по горлу, попросить выдать титул незамедлительно :)

   Юрик, а тебе не говорили - вы с Дариком становитесь очень похожими друг на друга!!! :)

Ты пошто собаченьку хорошую вот так взяла и обидела? :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #54 : Июня 19, 2008, 00:35:58 »

Да я очень хочу, аж руки чешутся - столько всего интересного происходит! Но когда? Эх, было бы наследство, чтобы работой не заниматься, тогда б я развернулся и меня бы забанили везде и навсегда :)

   Ой, молчи, грусть!!!  Прямо мысли читаешь - про наследство и про работу!!!!!

  Ну да, что ж поделаешь, поживем покамест без наследства ( но с надеждой!).

Но ты все-таки про Дарика-то расскажи... как-нибудь уж изыщи кусочек времени!!!


Пасиб тебе за слова добрые :) А про выставки - ну разве ж обязательно собаку выставлять? К тому же иногда такие судьи попадаются, что выставление - совсем лишнее. Песку запросто можно чему-нибудь научить и устроить представление. Например задержание судьи, опрокидывание его лицом в землю и, нежно водя пастью по горлу, попросить выдать титул незамедлительно :)

   СУПЕР - ИДЕЯ!!! :D
Мы подумаем над этим!!!!

   Юрик, а тебе не говорили - вы с Дариком становитесь очень похожими друг на друга!!! :)

Ты пошто собаченьку хорошую вот так взяла и обидела? :)

   НУ ВОТ!!!  А я-то по простоте душевной решила, что ТАКОООЙ комиплимент сделала!!!!! :-*

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #55 : Июня 19, 2008, 01:01:06 »
Расскажу конечно, как только времени кусочек появится, так и расскажу :) А за комплимент - пасиб, постараюсь соответствовать :)

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #56 : Июня 19, 2008, 07:25:29 »
Юра с женой умницы,все выставки отснимать,уследить за другими собаками и успеть своих приготовить,а потом всем это показать,огромный труд. МОЛОДЦЫ! :D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #57 : Июня 19, 2008, 10:01:29 »
Марин, пасиб :) Ты лучше расскажи, как лошадку такую выращивать, да чтобы спина не провисла, лапы не просели, характер не испортился ну и вообще - как такие собаки получаются? :)

Я отпишу потом в личной ветке личное, но выбора лучшего юниора второго дня из нас не понял никто (ну кроме хозяйки суки, разумеется) :) Сапе - привет пламенный, отпадная собака получилась (ттт)!

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #58 : Июня 19, 2008, 12:56:41 »

 
Завидую вам всем прям белой завистью.... Но -нам не судьба кататься по выставкам....
   Ну, может, все-таки зрителями приедем на след.монопородку и увидим всех вживую!

 
   АНАЛОГИЧНО -  :'( >:(

 Поэтому я всегда с огромным интересом смотрю отчёты о выставках  :).Юра в этот раз просто идеальный репортаж выложил - много фоток,отличные подробные рассказы про собачек + выставочные описания.Всё просто идеально :D.
    Юра,спасибо огромное! :)
  Кста,жена у тебя - красавица!И отличный фотограф к тому же!Вы с Дариком на фотках лучше всех получились-прекрасно выбраны для съёмки ключевые моменты.Очень впечатляет отличная стойка Дарика.

  А что касается похожести-непохожести вас с Дарькой... ну,может,просто Булка больше времени уделила его воспитанию ? ;D
   

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Евроюжак 2008
« Ответ #59 : Июня 19, 2008, 13:02:12 »
  А насчёт того,как именно Дарик стал зарабатывать,Юра уже твёрдо обещал рассказать - это было в другой ветке.Народ ждёт,Юра! :)