Автор Тема: Подготовка  (Прочитано 51575 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Подготовка
« Ответ #90 : Января 21, 2012, 22:16:58 »
Перфекционизм - это не так уж плохо  :)  В разумных дозах  :)

Только с нами рядом  тяжеловато  жить и работать... ;)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Подготовка
« Ответ #91 : Января 22, 2012, 04:48:32 »
Где-то в глубине души у меня есть подозрение, что я перфекционист  b1lush2

Для цветокоррекции достаточно сфоткать лист белой бумаги (который будет желтым).
Потом мы его настройкой цвета делаем белым и получаем цветокоррекцию.

Умные видеокамеры умеют делать сами цветокоррекцию, если им подсунуть белое и нажать княпочку.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Подготовка
« Ответ #92 : Января 22, 2012, 07:57:24 »
Видео -да,фото - гораздо хуже,и чем круче модель-тем хужее.Но на это вряд ли стоит внимание обращать - и так понятно,что белое-это белое.Оттенки разных световых потоков только жизни и очарования добавляют.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Подготовка
« Ответ #93 : Января 22, 2012, 10:10:54 »
Видео -да,фото - гораздо хуже,и чем круче модель-тем хужее.Но на это вряд ли стоит внимание обращать - и так понятно,что белое-это белое.Оттенки разных световых потоков только жизни и очарования добавляют.

Таки да, если присутствует комплект цветных продекторов, то один бок будет серым, второй- бурым, третий- малиновый...

Особенно будет, класно если "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан"

Бишик

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
Re: Подготовка
« Ответ #94 : Января 22, 2012, 14:57:45 »
Вот ,уже продекторами ругаются... Что за зверь? Я в своем фотике не нашла цветокоррекцию. Зум 18х нашла, видео значок нашла, программы, таймер... Да... Техника в руках дикаря - кусок пластмассы... В Питере на САС!В нас придут технически грамотные фоткать, снимут с меня головную боль. А уж я с шампуньками и тряпочками, да одежками, это знакомое.

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Подготовка
« Ответ #95 : Января 22, 2012, 16:34:27 »
 p1ardon1 Щас.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Подготовка
« Ответ #96 : Января 22, 2012, 17:01:17 »
Андрей видимо опечатался - "прожекторов" читается.Это мрак....Есть у нас такой зал для особо торжественных мероприятий....Ещё и ЖК-экран на заднем плане всеми цветами переливается помимо прожекторов и зеркальных шаров...Там снимать равносильно пытке инквизиции. tease1 tease1 tease1

Бишик

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
Re: Подготовка
« Ответ #97 : Января 22, 2012, 21:16:58 »
p1ardon1 Щас.
а вот обещали! И еще раз пообещали! И придут ведь! Любопытные потому как... А я все ж с шампуньками и платьицами spruce_up
Андрей видимо опечатался - "прожекторов" читается.Это мрак....Есть у нас такой зал для особо торжественных мероприятий....Ещё и ЖК-экран на заднем плане всеми цветами переливается помимо прожекторов и зеркальных шаров...Там снимать равносильно пытке инквизиции. tease1 tease1 tease1
ну, совсем запугали! Хотя вчера у меня такие фотки получились, что только рыдать над этим

Бишик

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
Re: Подготовка
« Ответ #98 : Января 22, 2012, 21:21:33 »
Мне вчера на выставке персонаж понравился - вот у него никаких вопросов нет! Хорошо, что лыжи и ружо снял перед рингом!

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Подготовка
« Ответ #99 : Января 23, 2012, 03:02:44 »
ну, совсем запугали! Хотя вчера у меня такие фотки получились, что только рыдать над этим

Опубликуй...

Пусть мЭтры покрутят цветокоррекцию ФотоЖопом

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Подготовка
« Ответ #100 : Января 23, 2012, 09:04:07 »
Поздно увидела вопрос об одежде.Так как в последнее время достаточно много общаюсь с Хендлерами, попробую рассказать их взгляд на одежду.

Итак, белый цвет для показа белой собаки не подходит категорически. Шерсть собак как не отбеливай кипельно белой не сделаешь. И на фоне белой одежды собака будет смотреться грязной. Можно одеть белый теплого оттенка, но он тоже может подчеркнуть не совсем белый цвет собаки.

Одежда красного или желтого цвета будет отбрасывать оттенок на собаку и, так же, делать цвет собаки не совсем белым.

Так что, лучше всего подходят холодные цвета, такие как голубой или синий.

И еще. Яркие однотонные цвета одежды Хендлера лучше прорисовывают контур собаки, но скрадывают объем. Это хорошо подходит для показа пуделя, но не подходит для Южака. Так что, лучше выбирать не слишком яркие тона.

Опять же, на маленьком породном ринге слишком яркая одежда будет несколько навязчиво давить на Эксперта, вызывать дискомфорт. А вот в БЕСТе вы должны чем то выделиться среди большого числа других учасьников, чем то привлечь взгляд Эксперта к себе, а потом и к своей собаке.  Но это больше всетаки отностится к показу маленьких пород собак, на мой взгляд. Огромный (среди конкурентов 1 группы), хорошо обросший Южак сам привлекает к себе взгляд, особенно, когда его демонстрирует хрупкая женщина.

А самое главное, одежда должна Вам идти и быть удобной, чтоб Вы чувствовали себя уверенно. Спокойствие и уверенность Хендлера в ринге - значат намного больше цвета одежды.
Вот как-то так. Успехов!
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 09:07:50 от светлана »

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Подготовка
« Ответ #101 : Января 23, 2012, 10:27:22 »
Ребят, все так складно Вы пишете. А вот что мне делать, большой высокой красотке, при которой мой кобель совершенно теряется в ногах... Ни с кем больше Семен выставляться не желает. Может на спину завалиться и тащите его, если хотите... Где то он так уже делал, когда устал.
Что мне одеть, что бы я уменьшилась, а Семен стал больше?  c1razy

Я серьезно...  :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Подготовка
« Ответ #102 : Января 23, 2012, 11:05:39 »
Ребят, все так складно Вы пишете. А вот что мне делать, большой высокой красотке, при которой мой кобель совершенно теряется в ногах... Ни с кем больше Семен выставляться не желает. Может на спину завалиться и тащите его, если хотите... Где то он так уже делал, когда устал.
Что мне одеть, что бы я уменьшилась, а Семен стал больше?  c1razy

Я серьезно...  :)

Вопрос: Почему презервативы делают белого цвета ?
Ответ армянского радио: Белое- полнит !

Классическое решение: Что бы стать ниже и толще - светлая одежда и темными горизонтальными полосами (классическая иллюзия)

А пса перекрасить в немное со светлыми вертикальными полосами - он будет казаться выше и стройнее

Дальше поза: сутулиться и идти на полусогнутых - это еще один довесок иллюзии уменьшения роста.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Подготовка
« Ответ #103 : Января 23, 2012, 11:07:36 »
Ребят, все так складно Вы пишете. А вот что мне делать, большой высокой красотке, при которой мой кобель совершенно теряется в ногах... Ни с кем больше Семен выставляться не желает. Может на спину завалиться и тащите его, если хотите... Где то он так уже делал, когда устал.
Что мне одеть, что бы я уменьшилась, а Семен стал больше?  c1razy

Я серьезно...  :)

Вопрос: Почему презервативы делают белого цвета ?
Ответ армянского радио: Белое- полнит !

Классическое решение: Что бы стать ниже и толще - светлая одежда и темными горизонтальными полосами (классическая иллюзия)

А пса перекрасить в немное со светлыми вертикальными полосами - он будет казаться выше и стройнее

Дальше поза: сутулиться и идти на полусогнутых - это еще один довесок иллюзии уменьшения роста.

Андрей, ну это примерно, то, что от тебя можно ожидать... а если серьезно?

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Подготовка
« Ответ #104 : Января 23, 2012, 11:11:39 »
Удачная спецодежда у Марины Лютой-Новиковой (с поправкой, что она не худая и невысокого роста)

Я бы рекомендовал:
Серо-голубые-салатовые пятнистые тона на светлом фоне и белые полусапоги
Вроде рисунка голубовато-салатовых драконов на светло-сером фоне

ИМХО