Автор Тема: SOS! Ищем новый дом!  (Прочитано 86806 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #270 : Июня 19, 2007, 19:42:52 »
Вот С! Эти , "хозяева" >:( >:( :o

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #271 : Июня 19, 2007, 20:29:02 »
МАТЬМАТЬМАТЬ

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #272 : Июня 19, 2007, 20:35:02 »
Кроме непечатных слов,нет никаких :-\

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #273 : Июня 19, 2007, 20:37:08 »
Есть очень дешевые полеты на сентябрь - 19 евро туда и 19 обратно. До
Что она будет делать до сентября? А в садике у тебя посидит :(

Она за это время съест на бОльшую сумму :)
Или они прокорм тоже на тебя хотят?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #274 : Июня 19, 2007, 20:41:07 »
Ребят, да ну их нафиг вообще :( Выключить их из цепочки можно легко.
Вижу такие варианты:
Полет в эти выходные (пятница-воскресенье) 400 евр
Полет в следующие выходные (пятница-воскресенье) 300 евр

Если решаем что-то конкретное и собираем деньги, я просто скажу хозяевам куда и когда привезти собаку. Во избежание нюансов я могу забрать ее сам завтра-послезавтра (если с ними сложится, они ведь об этом еще не знают)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #275 : Июня 19, 2007, 20:42:34 »
Ребят, короче я тут ничего не пойму, если будет нужна моя помощь, пишите на аську или в личку. В машиной из аэропорта на вокзал я помогу обязательно, а деньгами в общак, как скажете, сразу пришлю куда надо. И еще, а будущий хозяин, как будет учавствовать в оплате дороги или нет. Ведь собака все равно денег стоит. А если у него денег на содержание нет. Ведь прокормить такую собачку тоже стоит. Но это так, инфа для размышения.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2007, 20:45:36 от Галина »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #276 : Июня 19, 2007, 20:43:51 »
Она за это время съест на бОльшую сумму :)
Или они прокорм тоже на тебя хотят?

Естественно мне. Но это сейчас фигня, меня беспокоит другое: Чайка приедет, все-равно я буду с ней гулять, как бы там ни было, она привыкать начнет и снова в путь :Е Этих перевалочных баз в ее жизни было уже выше крыши, хотелось бы сократить их число до минимума. Либо я заберу ее себе и действительно подождем дешевого полета :(

Одно знаю точно - "пристегнуть" ее к кому-нибудь, просто так из аэропорта улетающему, не получится. На таможне могут быть проблемы, если Чайка чудить начнет :(

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #277 : Июня 19, 2007, 23:24:34 »
Я не вижу смысла платить на сотню евро больше ради поездки непременно в выходные если Галина поможет с машиной и ты можешь уйти с работы на день. Тусовку собаки с ободранной нервной системой по  москве лучше бы уменьшить до минимума: вышла из самолета - доехала до вокзала. Поезда в саратов ходят ежедневно, Ир, в какое время отправление? И так, скорее всего, придется где-то пересидеть, потому что поезд может уходить и поздно вечером, а самолет прилетает утром.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #278 : Июня 19, 2007, 23:45:55 »
17й поезд в который нас обещают взять, из мск с павелецкого, отходит в 18 с копейками, сказали подходить заранее, к 18-00
мне подойдёт совершенно любой день недели, главное мне об этом узнать за 2-3 дня

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #279 : Июня 20, 2007, 00:17:14 »
С павелецкого???? Так, заяц, тебе вообще в Москву практически и не нужно, Домодедово - это тоже Павелецкий вокзал.  Там ходит электричка, но, к сожалению, часов восемь надо будет где-то перетусоваться, ни аэропорт, ни вокзал для этого не подходят. У меня дача рядом с  домодедово, в одной электричной остановке от аэропорта, но, к сожалению, надо знать как от электрички идти к ней. Хочешь, я маму попрошу вас встретить? Тогда и машина может не понадобиться, если Галине дергаться не очень удобно.  Во всяком случае, в Москву я бы не совалась, ни на машине, ни без.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #280 : Июня 20, 2007, 00:26:41 »
Смотрите как удобно. Я Москву по большому счету не знаю, только отдельные районы. Встречающим ессно лучше в выходные - свободы больше,но если перемещаться по Москве не надо, то все легко можно проделать и в будний день.

Ир, ты сама с псиной разберешься? Наклювник на нее набросим, да и вряд ли будет она сильно чудить в дороге.

В общем, из имеющихся вариантов с пересечением на пару дней в Москве:

29 июня в 12-00 я в Домодедово. Билеты 258+30 Евро. Деньги те же самые, только с выходными и времени на пересечение куда больше. Ну и найдем ребят, кто с передвижениями поможет, чтобы к поезду довезли.

Сегодня в 22-00 Бригита сказала, что завтра к вечеру она даст ответ на тему полета, но я бы серьезно это не рассматривал

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #281 : Июня 20, 2007, 01:07:37 »
вот вообще здорово!
конечно, Наташ, если твоя мама нас встретит будет суперски!
мой поезд приходит на павелецкий то ли ближе к 9 утра то ли к 12 дня (я уже не помню какой из поездов во сколько), в любом случае до этого времени я найду чем себя занять
Юра прилетает в 12, мне отзванивается и примерно в одно и то же время мы выезжаем в сторону твоей дачи. на остановке все сразу встречаемся, знакомимся и т.п.
там по обстановке решаем что дальше
всех устраивает это вариант? (главное, чтоб Наташину маму он устроил в первую очередь)

Юр, с сОбкой я справлюсь, не переживай за это. и не с такими договаривалась по-хорошему. могу и по-плохому, но на это повод потребуется веский

я хочу уехать в тот же день, без лишних переживаний в виде временных пристанищ, по-моему, особой пользы они не принесут, дома отдохнет уже на всю катушку
« Последнее редактирование: Июня 20, 2007, 01:09:47 от KIS »

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #282 : Июня 20, 2007, 07:50:55 »
Ребят, а вы уверены, что поезд остановится на маленькой станции в районе Домодедово. Это же не электричка. Мне машину подать не проблема, у меня такси свое. Главное размеры бокса надо,чтобы пнять какую машину посылать, если собака будет без клетки, то еще проще.

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #283 : Июня 20, 2007, 08:01:50 »
конечно, не остановится, но от аэропорта до павелецкого обычная электричка идет 45 минут. Машина так быстро проедет только по ночи по совершенно безлюдной дороге. В принципе, это на Иринино усмотрение - ей потом с собакой в поезде ехать, но я думаю, что в перерыве между самолетом и поездом лучше тихое место, а не московские пробки.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #284 : Июня 20, 2007, 08:05:15 »
Ну тогда нормально, но если что не сложится, сообщайте.  :)