Автор Тема: Капа и Муся  (Прочитано 46797 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #90 : Июня 21, 2010, 17:08:41 »
Уехали девчонки в Данию.С одной стороны скучаю,с другой-немки и Инька не дадут спокойно спать.Младшая немка вообще с улицы уходить не хочет-мамку ждёт.А старшая от меня не отходит-чтобы тоже не свинтил никуда......Малявка пользуется унынием немок и нагло тырит их кости.

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Капа и Муся
« Ответ #91 : Июня 21, 2010, 17:28:32 »
Ни пуха, ни пера девченкам!

Будем "болеть" и за них, и за всех "Великанов" !

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #92 : Июня 21, 2010, 17:44:24 »
Спасибки!Как-то неуютно без них.........

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Капа и Муся
« Ответ #93 : Июня 22, 2010, 01:04:49 »
Серег, не переживай! Лучше болеть за них давай, это ж свои, а не футбол какой-то там :)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #94 : Июля 02, 2010, 19:03:18 »

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #95 : Июля 02, 2010, 19:05:28 »
Региональная "Комсомолка" заинтересовалась породой.Ребят,поддержите породу-хоть немножко оставьте комментарии к ролику.................У нас и так последнюю площадку прикрыли.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2010, 19:07:10 от Sergei »

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Капа и Муся
« Ответ #96 : Июля 02, 2010, 20:25:41 »
У меня посмотреть ролик почему-то не получается - вместо ролика черный квадрат и все.  p1ardon1

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #97 : Июля 05, 2010, 11:50:34 »
Сегодня КП-шка объединила интервью и ролик.http://kp.ru/daily/24517/666214/
Последние две недели город шумит-последняя площадка закрыта,принят новый Закон о животных.А в Дании ещё и три отечественные породы запретили.....
« Последнее редактирование: Июля 05, 2010, 11:52:14 от Sergei »

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Капа и Муся
« Ответ #98 : Июля 06, 2010, 13:32:27 »
А что хорошего гласит новый Закон о животных?

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #99 : Июля 06, 2010, 14:04:07 »
Наш областной-ничего.Запрет на выгул в общественных местах без предоставления мест для специальных площадок.Поводки-намордники-это ясно,куда без них в городе.Жетоны и прочая дребедень.И ужесточение штрафов.Полную редакцию пока не выложили,но народ уже в шоке.В общем,единственная официальная площадка сейчас закрыта,снаряды сняты.Возбуждено уголовное дело.Народ туда приходит,но толку то...Ограды половины тоже нет.В общем,весело...

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Капа и Муся
« Ответ #100 : Июля 06, 2010, 14:25:16 »
У нас что-то подобное приняли с месяца два назад...Было несколько показательных телерепортажей с публичной поркой негодяев-владельцев, гуляющих в парке без намордника...В зоомагазинах наблюдался возросший спрос на амуницию, а потом все как-то сошло на нет и все пошло своим чередом...А дрессировочных площадок в городе хватает и пока никто на них не покушался...

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #101 : Июля 06, 2010, 14:49:07 »
Да Бог с ним с законом,но где заниматься-то?Вот потихоньку и шевелю родную прессу-помимо "заказухи" немного адеквата продавить удалось...

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #102 : Июля 17, 2010, 15:29:48 »
Специальный отчёт для Yana
Вчера вечером,малость отдышавшись,присел на порожках перекурить.Муська,естественно,моментом к ступенькам и наблюдает:будет что интересного или удастся развести на почесушки?Капа вне зоны видимости,метрах в 8 за углом дома.Мысленно кидаю Муське картинку больших почесушек.Ноль внимания.Из-за угла галопом вылетает Капа,выделывает всё,что я представил.Всё без единого звука.Блин,как их разделять? tease1

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Капа и Муся
« Ответ #103 : Июля 17, 2010, 15:50:29 »
Специальный отчёт для Yana
Вчера вечером,малость отдышавшись,присел на порожках перекурить.

Муська,естественно,моментом к ступенькам и наблюдает:будет что интересного или удастся развести на почесушки?

Капа вне зоны видимости,метрах в 8 за углом дома.

Мысленно кидаю Муське картинку больших почесушек. Ноль внимания.

Из-за угла галопом вылетает Капа,выделывает всё,что я представил.

Всё без единого звука.Блин,как их разделять? tease1

Элементарно, Шерлок...

Первая находилась в визуальном и звуковом контакте, она ожидала призыв действием (привычным жестом, голосом). Контакт на невербальном уровне был заблокирован контактом в реале.

Вторая находилась вне зоны контакта и ей ничего не мешало. У собаки в голове возник эмоциональный призыв, который не был заблокирован ожиданием привычного подзыва и пса его восприняла.

Первых шаг сделан, ты принял, что собаки читают мысли, эмоции, картинки.  Осталось этот навык регулярно отрабатывать.

Собак можно разделить "цветом" подзыва.

... Девушки бывают разные...
Синие. зеленые и красные
И каждой хочется
под кем-то поворочатся...

У былой славы Роба была отработана команда СООБРАЖАЕШЬ, которая включала приоритет управлению картинками.
Следствие: В последний год, когда у Роба чтение картинок стало основным каналом общения с миром, возник ритуал: Пес спит под столом, мы за этим столом обсуждаем планы по работе. Пес в полудреме их комментирует.
Оценка пса анализа раскладов из наших мозгов ВСЕГДА СОВПАДАЛА с конечным результатом.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #104 : Июля 17, 2010, 16:14:21 »
Эх,мозги бы отдохнувшие иметь....В большинстве случаев я блокирую себя сознательно-если на негативе после работы и раздражён,я просто отрубаю это намертво,чтобы не вводить девок в заблуждение-они-то не виноваты в моих заморочках,а общение с ними-позитив.А времени жутко не хватает......
Кстати,мы так с Ладой общались-НО,которую я взял комочком грязи в месячном возрасте у алкашей.Хотя она сама меня выбрала-я просто подождал,кто из щенов меня выберет.Та вообще только мысли и читала-никаких площадок и курсов с ней не посещали.Поводка и ошейника не было в принципе за ненадобностью.Было только одно "но"-ЛЮБОЙ физический контакт постороннего со мной ей срывал башню намертво-пару раз словил её в воздухе,в гороло шла.После чего всех предупредил,что за руку не здороваюсь,и вообще руки не тянуть.,жаль,хрень какая-то врождённая у неё была,прививки были противопоказаны.Умерла от энтерита,когда меня дома не было.Сосед ушёл в запой,и труп дворняги в оттепель близко к нашему забору у него во дворе лежал.Но разбор полётов был уже после..........................