Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324476 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #420 : Января 10, 2010, 18:05:36 »
Да, на сайте. Вроде и здесь на форуме ссылки были. Но я не сильно заморачиваюсь на тему того, что нельзя, а наоборот - на тему того, что НКП сделать может, причем реально.

Знаешь почему у практически у каждого судьи SV при судействе в папке лежит стандарт и комментарии к стандарту? Они ведь его наизусть знают, это точно :) НКП бдит и ошибки прощает очень тяжело.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #421 : Января 11, 2010, 08:01:14 »
а теперь скажи, тебе самому не смешно? какие обсуждения для всех желающих?
Собаковладелец, владелец любимого кобеля, несостоявшийся заводчик будут решать и обсуждать стандарт породы, чтоб ставить в рамки заводчиков питомников за счёт кого эта порода пока ещё живёт.... вот уж действительно прикол.... rofl1
     Вообще-то в обсуждении участвеут гораааааздо больше трёх человек...и несостоявшихся заводчиков среди них много :).Ты кого конкретно имеешь ввиду?
     Причём я бы не стала,к примеру,считать состоявшимся заводчиком человека,у которого на работе однажды ощенилась сука.И все мы именно ОБСУЖДАЕМ,а не РЕШАЕМ.Объяснить разницу между этими словами? :)

     Составляет Стандарт единственный (насколько мне известно) среди нас зооинженер - Швец И.Л.Мы все остальные просто его обсуждаем.Никто никого не неволит.Кто хочет - присоединяется к серьёзному обсуждению,кто не хочет - пытается просто самовыразиться на форуме многозначительными жёлчными бессмысленными намёками,показывая свою глупость и недалёкость,не поддевая этим собеседника,как они надеются,а вызывая у него смех или недоумение dntknw.Те,кому нечего сказать,молчат (на мой взгляд,это лучше,чем засорять форум капризными и абсолютно непрофессионалнальными  подъёлкиваниями).

    Может,разграничить форум на две части?Одна - для серьёзных обсуждений,другая - психотерапевтическая - для супернаучных открытий вроде того,что южаки рожают не так,как все другие собаки,а профессинализм человека не результат долгих лет учёбы и опыта,а того,родила ли его сука (причём именно южачка rofl1).

    И всем будет удобнее читать!Кто интересуется серьёзно- просматривает первую часть,кто хочет повеселиться или глупо поёрничать - отправляется во вторую.Все довольны :).Хэппи энд :).

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #422 : Января 11, 2010, 10:07:40 »
О! Проснулась, доброе утро  :)
     Вообще-то в обсуждении участвеут гораааааздо больше трёх человек...и несостоявшихся заводчиков среди них много :).Ты кого конкретно имеешь ввиду?
     Причём я бы не стала,к примеру,считать состоявшимся заводчиком человека,у которого на работе однажды ощенилась сука.
аналогичный вопрос и к тебе - "Ты кого конкретно имеешь ввиду?"
Но ты ведь на него не ответишь ;)
     Кто хочет - присоединяется к серьёзному обсуждению,кто не хочет - пытается просто самовыразиться на форуме многозначительными жёлчными бессмысленными намёками,показывая свою глупость и недалёкость,не поддевая этим собеседника,как они надеются,а вызывая у него смех или недоумение dntknw.Те,кому нечего сказать,молчат
Много всего написала, но сказать ясно и прямо как обычно не смогла.
Ты права, засорять форум не будем, и делить его тоже не нужно, ты всё таки здесь не одна. Предложения перейти в ЛС от меня тебе не будет, т.к. ты этого боишься, убегая от вопросов прекрываясь словами - "я по больше вас всех знаю"
Так что b1ye (и не утруждай, пожалуйста админов закрыть и эту тему, как "АНОНС")

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #423 : Января 11, 2010, 10:17:30 »
    
Предложения перейти в ЛС от меня тебе не будет, т.к. ты этого боишься, убегая от вопросов
   Глупостьи ложь dntknw.Вообще-то я спокойно общаюсь в ЛС со всеми и как раз всегда всех призываю переносить туда не только личные разборки,но и вообще все вопросы к конкретному человеку.
    
Много всего написала, но сказать ясно и прямо как обычно не смогла.

    Я,как обычно,выразилась прямо и ясно,как и всегда на форуме чётко и ясно излагаю свою позицию,меня всегда удивляют люди,которым не жаль тратить время на форуме на пустые бессмысленные намёки.  

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #424 : Января 14, 2010, 18:32:03 »
А почему в "Библиотеке" последняя запись на главной странице от 29 октября, если я и Кленовицкий только что там писали? Разберитесь, пожалуйста, Админы.
« Последнее редактирование: Января 14, 2010, 18:34:14 от светлана »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #425 : Января 14, 2010, 22:29:42 »
В ветке есть записи в разделах и в темах. Дата берется из темы, вы с Пашей писали в раздел, так что все правильно. К сожалению так форум устроен

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #426 : Января 17, 2010, 14:49:03 »
Юр, не поняла. "Библиотека", раздел "Самопись", раздел "Первая собака", тема "Моя первая собака почти Южак". Что значит, я писала в раздел?
« Последнее редактирование: Января 17, 2010, 14:53:10 от светлана »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #427 : Января 19, 2010, 12:26:31 »
Если запись идет просто в теме, которая не входит в раздел (там вверху разделы, внизу просто темы), то последней отображается все-равно последняя запись из раздела. Сейчас вроде должно быть все правильно

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #428 : Февраля 24, 2010, 13:06:17 »
Пожелание, не обрывать людей на полу-слове!
Для Туси
А вот хамить, Катя, не надо!

Для многих Вы ещё ассоциируетесь с именем уважаемой всеми Ирины Ивановны Самохваловой. Хотя Ирина Ивановна с Вами уже дааааааавно разошлась по известным причинам. И свои архивы передала не Вам. Так что набирайтесь своего опыта.... чужим умом всегда прикрываться легче.
Значит так, хамить я ещё не начинала, потому что делаю это по другому. Но т.к. вам больше нечего в ответ написать, вы начинаете прикрываться этой фразой. Это первое для вас.
Теперь второе. Я уже одну курицу предупреждала, чтобы она не лезла в мою личную жизнь. Теперь видимо придётся и вам объяснить что к чему (вот сейчас я почти буду хамить). Меня не с кем не нужно ассоциировать, свои ведения оставте при себе. Живу я только своим умом, в отличае от вас (не птичьем), и опыта, как вы заметели, набралась только за счёт своего труда, но ни как не за чей то.
Архивы rofl1не смешите меня, т.к. крыша здесь съехала на них только видимо у вашей компании.
И последне, зарубите себе на носу, не имейте привычки впутывать людей в свою мышиную возьню, заведомо не поставив его в известность, не выставляйте его на посмешище.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #429 : Февраля 24, 2010, 13:18:29 »
Пожелание, не обрывать людей на полу-слове!

Ты мою настоятельную просьбу взять и остановиться, как бы не заметила, да? Неужели думаешь, что тем из почти четырех сотен подписчиков форума, которые сюда заходят, интересны ваши разборки?

Ну раз так не понимаешь, давай как обычно:

Admin ON
-------------------------------
Бан на три дня за хамство
------------------------------
Admin OFF

To All: Это что, обострение весеннее? Вы не забыли - форум про собак. Вот о собаках и пишите!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #430 : Марта 27, 2010, 12:37:56 »
Вот спросить хочу...  b1lush2
Я тут у всех под никами слова разглядела Hero Member, Sr. Member, Full Member, Jr. Member, Newbie
А что это значит?  b1lush2
Это нас обзывают как-то?  b1lush2

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #431 : Марта 28, 2010, 22:22:38 »
Этта...навроде "новичок", "юниор", "полноправный участник", "старший" и "заслуженный", я извиняюсь - "член сообщества, форума.."
Зависит сие звание от активности участника в данном форуме.. :)
   Вот вроде бы так.
Если что-то неверно пояснила - пусть Юра меня поправит! :)

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #432 : Марта 29, 2010, 10:22:13 »
А "Hero Member" - участник-герой  :)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #433 : Марта 29, 2010, 10:34:13 »
Герой советского союза...  :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #434 : Марта 29, 2010, 12:20:56 »
Герой советского союза...  :)

Герой капиталистического труда