Автор Тема: Разборки  (Прочитано 33632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Разборки
« Ответ #105 : Ноября 16, 2009, 08:38:00 »
Иначе "дом-два" какой-то получается :)

Дом-2 и получается.
Конференции не были признаны решением Президиума СОКО РКФ от 22.04.2009, а отделньные люди знали об этом уже в декабре 2008 года и провели СВОЁ собрание.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #106 : Ноября 16, 2009, 08:44:57 »
Вот даже как rofl1
Вот и у нас есть право! Только мы будем это делать на ОБЩЕМ сборе открытым голосованием, по количеству голосов.
Есть куча форс-мажорных обстоятельств и все их невозможно предусмотреть заранее и прописать в Уставе.
И надо еще разобраться с тем «членом» ревизионной группы, которая не является членом НКП по последним спискам и кто ее туда выбирал. Как все раньше делалось на даче... решили продолжить традиции только по другому адресу?
А писать да.... русский язык вроде знают.... писарчуки...
Не сумели организовать даже тех людей, которые пошли за ними. И ситуацию не сумели повернуть на конференции в свою пользу, хотя возможность была!
Ну и КОМУ нужны неорганизованные руководители? И куда они заведут?
Как же вовремя я остановилась и сразу отказалась подписывать что-либо в суды.

ГНАТЬ ИХ!!! Самых писарчуков!
Не могут сами жить с чистыми намерениями - вот  под других и копают.
Мерзко ....бррр

lilia

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #107 : Ноября 16, 2009, 19:44:16 »
Привет ! Пишу и не знаюк кому обратиться ! Ребята .вопрос такой-если я забираю взрослую собаку у хозяев.так как они по состоянию здоровья не могут больше ее держать .каковы мои действия чтобы перевести документы собаки с них на меня ? Если у кого есть время и желание мне ответить .буду очень благодарна

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Разборки
« Ответ #108 : Ноября 16, 2009, 19:55:21 »
От хозяев собаки нужно заявление, которое сдается в РКФ вместе с родословной.
http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/zayavlenie_na_smenu_vladeltsa.doc
Потом Вам выдается новая родословная, с Вашими данными.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #109 : Ноября 16, 2009, 20:04:29 »
Туся

Тебе это ничего не напоминает. Вон на Овчаре помнишь мое триумфальное исключение из членов клуба "Царства Природы". Это когда в отсутствии Белоснежки, в её  же квартире, приняли неизвестно кто Постановление о моем исключении из клуба, да еще и её печать поставили!!! h1aha  rofl1  Декабрьская конференция клуба инициативной группировки, наверное из той же оперы swoon1 А самое интересное, что Белоснежка в это время еще была "руками и ногами" за И.Л. И уж такую информацию не утаила бы ни за что.
Ну, а насчет flox,  обратите внимание на: содержания текстов,  пол писавшего и число.

Какая на фиг ревизионная комиссия h1aha  rofl1  c1razy Астрал, страшная весчь wacko&;  swoon1

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #110 : Ноября 16, 2009, 20:08:13 »
frolowa.lilia@yandex.ru

Заявление и ксерокопия паспорта с пропиской от бывших владельцев, Ваше заявление с паспортом и родословная.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Разборки
« Ответ #111 : Ноября 17, 2009, 01:30:51 »
Туся
Тебе это ничего не напоминает. Вон на Овчаре помнишь мое триумфальное исключение из членов клуба "Царства Природы". Это когда в отсутствии Белоснежки, в её  же квартире, приняли неизвестно кто Постановление о моем исключении из клуба, да еще и её печать поставили!!! h1aha  rofl1  Декабрьская конференция клуба инициативной группировки, наверное из той же оперы swoon1

Напоминает... Что оповещают людей только о том, что для самих себя считают выгодным, а об остальном предпочитают умалчивать.

http://uzhak.borda.ru/?1-6-0-00000040-000-100-0-1258412224
Belosnezhka пишет:
Цитировать
Но и тут Вы просчитались: просто времени до нового 2009 г. не оставалось, чтобы все было тип-топ! Поэтому провели люди собрание в декабре 2008 г., и никакого под-пола! А что Вас лично о нем в известность не поставили - уж извините их, недогадливых!


Недогадливые какие... Собрание втихушку догадались организовать, а оповестить всех... не догадались. И только потом о законности вспомнили... Для чего? А для того, чтобы самих себя уже утверждённых на подпольном собрании представить - Получите нас, народ, и молчите. Мы уже за вас всё решили. И если вас на этом собрании не было, то сами виноваты... мы через астрал вещали... а вы не догадались  ;)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Разборки
« Ответ #112 : Ноября 17, 2009, 07:14:40 »
Не знаю, что случилось с Ольгой Нарду, но она у нас перестала появляться.  :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #113 : Ноября 17, 2009, 12:26:49 »
Ну может быть люди устали бороться и решили наконец-то заняться делом :) В теме про НКП я уже писал, что если бы была серьезная задача, для решения которой был бы необходим клуб, я поступил бы точно так же, правда за одним маленьким исключением - оповестил бы о создании и сборе всех, кого бы только мог.

Вся эта затея имеет смысл лишь при выполнении одного условия - максимально возможное число породников в курсе, идею одобряет и желает и участвовать и работать. Иначе это действительно микрокружок по интересам :(

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #114 : Ноября 17, 2009, 14:09:44 »
Вся эта затея имеет смысл лишь при выполнении одного условия - максимально возможное число породников в курсе, идею одобряет и желает и участвовать и работать. Иначе это действительно микрокружок по интересам :(

Делается междусобойчик из 10 человек (только правильно делается) и у "микрокружка по интересам" появляется три статусных буквы НКП...

В нынешней ситуации это может сделать инициативная груп (все знают, что НКП не действующее, не имеет действующего руководства и не имеет членов с легально внесенными членскими взносами) - фактически пересоздание общественной организации.

Так что вопрос можно ставить с точностью до наоборот МИНИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОРОДНИКОВ

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #115 : Ноября 17, 2009, 14:36:43 »
Yuriyk
Цитировать
Ну может быть люди устали бороться и решили наконец-то заняться делом
Ой рассмешил, так рассмешил rofl1, честно слово h1aha Устали бороться, неа n1ono1 это у них в крови, и не надейся, что устали. Ну, а насчет занялись делом, подпольным, это точно, никак инициативная группировка, втихушку пишем жалобы, в тихушку проводим собрания (правда не НКП, а РК ЮРОшников! Я поняла как Российский клуб ЮРО h1aha Интересно, где это они представителей 40 регионов набрали для того что бы называться Российским клубом?!)
Ты вот присутствовал на собрании 1 мая и все сам слышал, есть аудиозапись. Будущие члены инищиативной группировки единогласно голосовали за президенство Швец, проголосовали за вице перизедента в лице Цукановой, да чего там говорить бурно участвовали в работе конференции, и буквально через неделю, другую начали писать жалобы!!! Аааааааааа, это наверное занялись делом!!! Ну тогда они точно устали от своего вранья на конференции, два питомника вообще не имели права голосования, голосовали (как раз руководители - члены будущей группировки). Начало "честной" деятельности  ужо тогда было на лицо.

Цитировать
В теме про НКП я уже писал, что если бы была серьезная задача, для решения которой был бы необходим клуб, я поступил бы точно так же, правда за одним маленьким исключением - оповестил бы о создании и сборе всех, кого бы только мог.
Юра, а причем тут НКП!!! Инициативщики же собрали в тихушку, подпольную конференцию РК ЮРОшников! Ты, что не видишь разницы между НКП ЮРО и РК ЮРО!!! Маленькое исключение n1ono1, а что есть тогда большое исключение?!

Цитировать
Вся эта затея имеет смысл лишь при выполнении одного условия - максимально возможное число породников в курсе, идею одобряет и желает и участвовать и работать.
Юра! Ты о чем?! Затея, ужо увидели затейниц-жалобщиц  с их ложью "инициативной группы НКП-ЮРО". Чего уж, писали бы правду, что на подпольной конфе было решение организовать РК-ЮРО, на ней же выбрали инициативную группу  в лице .... и послали ходокама бить челом в РКФ о их признании. Я это поняла бы, а то одно сплошное вранье!!!

Цитировать
Иначе это действительно микрокружок по интересам
Ну наконец то и ты начал, что то понимать! Хотя уже давно ВСЕ и ВСЁ поняли про инициативщиков.


Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #116 : Ноября 17, 2009, 14:36:49 »
С разрешения (или по просьбе,я не поняла) Татьяны Богдашиной,сообщение из личной переписки:
"Прочитала всю "конференцию", думаю, кому вообще это нужно? Вступая в члены организации, ты приобретаешь не только права, но и обязанности. О первых власти забудут, а вот о вторых тебе напомнят всегда. Оставаясь вне такой организации, ты остаешься свободным от сумасбродства идиотов. И никто тебе никаких обязанностей и ответственности вменить не сможет. Ни по этому ли так стараются всех засосать в эту трясину болотную? Ни умнее ли оставаться в стороне под началом РКФ и ФЦИ, и никто не сможет дотянуться до тебя, как ни крути. А став членом этой узурпаторской организации, будешь удушен и придавлен, чтобы не мешать и не конкурировать с теми, чьи интересы выражает их власть. Лукина говорит, что Швец общалась с породниками, уж ни Виктори ли она таковыми считает? <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE> Великий породник, не имевший в своей жизни ни одной чистокровки, а лишь ЮРО-дивых дворняжек, блин."

От себя - по поводу НКП подписываюсь под каждым словом.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2009, 22:20:14 от Yuriyk »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #117 : Ноября 17, 2009, 14:49:46 »
Опять напоминаю про Грабли Оккама    tease1

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #118 : Ноября 17, 2009, 14:54:07 »
Цитировать
Иначе это действительно микрокружок по интересам

Ну наконец то и ты начал, что то понимать! Хотя уже давно ВСЕ и ВСЁ поняли про инициативщиков.

А кто понял про кружок (квадратик, треугольникчек, овальчик) по микро-интересам ?   d1rinks

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #119 : Ноября 17, 2009, 15:10:14 »
Для Татьяны Богдашиной:

Цитировать
"Прочитала всю "конференцию", думаю, кому вообще это нужно? Вступая в члены организации, ты приобретаешь не только права, но и обязанности. О первых власти забудут, а вот о вторых тебе напомнят всегда.
Никто ни кого за уши в НКП не тянет, право быль или не быть чисто индивидуальное желание.

Цитировать
Оставаясь вне такой организации, ты остаешься свободным от сумасбродства идиотов
В породе Вы не давно, а уже себе позволяете оскорблять членов НКП такими выражениями. Не уподобляйтесь своему глашатаю и её товаркам, кои как раз потеряли уважение у большинства породников. Большинство породников которых Вы оскорбили своим посланием, как раз заинтересованны в наведении порядка в организации и породе к развалу и беспорядкам коим привело бывшее руководство НКП во главе с Цукановой- Комаленковой.

Цитировать
А став членом этой узурпаторской организации, будешь удушен и придавлен, чтобы не мешать и не конкурировать с теми, чьи интересы выражает их власть.
А Вы были её членом, что бы так вот всех в НКП обвинять?! Насколько мне известно небыли. Мой совет, живите своим умом, и не слушайте всяких шептунов, кои меняют друзей как перчатки, смотрите, как бы и Вам не почувствовать всю силу их "любви"и "порядочности." Как бы Вам потом стыдно не было за сей текст перед "сумасбродства идиотов".

Цитировать
Лукина говорит, что Швец общалась с породниками, уж ни Виктори ли она таковыми считает?
В своей ненависти к Виктори Вы более ничего не видите, а вашу злобу еще нашлось кому культивировать. Лукина Оксана как и И.Л.Швец общается со многими владельцами южнорусских овчарок, и не надо все стрелки переводить на Виктори.

Цитировать
Великий породник, не имевший в своей жизни ни одной чистокровки, а лишь ЮРО-дивых дворняжек, блин."
 Ну, а мы посмотрим, что вы наразмножаете на том "разношерстном" поголовье, что приобрели в свой любимый город. И тогда уж кто то напишет так же про Вас, не обезсудьте, но то, что Вы привезли под Забаву Путятичну, ей по кровям не подходит и еще по многим пунктам!!! Удачи на кинологическом поприще.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2009, 15:12:22 от Зинаида »