Автор Тема: Разборки  (Прочитано 33581 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #180 : Ноября 19, 2009, 21:08:34 »
Сексот-  секpетный сотpудник, осведомитель, "стукач".

Долбо-дятел ?     tease1

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #181 : Ноября 19, 2009, 21:37:00 »
Мы - Николай второй?
Выше написано:
От владельцев ЮРО
А чем тебе моя цирковая дрессировка не угодила?  tease1
Почему мне и почему не угодила?
Поздно,  ты уже отработала  ;) За что тебе персональное  СПАСИБО.
А продолжение будет, даже не сомневайся.
Если ты считаешь,что есть за что – то всегда пожалуйста.
В продолжении не сомневаюсь,т.к.методы знакомы «до боли».
Я не поняла – вам что,не нравится ТАКОЙ состав Президиума?А вроде ничего нового…  :o Или негативная реакция связана с автором поста,тб мной?

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Разборки
« Ответ #182 : Ноября 19, 2009, 22:01:53 »

Я не поняла – вам что,не нравится ТАКОЙ состав Президиума?А вроде ничего нового…  :o Или негативная реакция связана с автором поста,тб мной?
Интонация порадовала...
И как это ничего нового? До вашего предложения был НКП. А тут прямо интренационал...

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #183 : Ноября 19, 2009, 22:09:32 »
Прошу прощения,если кого-то забыли.
Второго вице можно выбрать из числа присутствующих (мой вариант - О.Лукину,т.к.сработаются.Украина - не моя идея).

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #184 : Ноября 19, 2009, 22:19:26 »
Можно узнать,почему перенесено в "Разборки"? Разве это не вариант? Ничего нового в нем нет.Логично - все,что написано после предложенного,но сам вариант??? Остается сделать вывод,что некоторых участников,как неугодных в обсуждении,переносят в эту тему,чтобы глаза не мозолили.Или это название темы Конференции от т.н. "альтернативщиков"?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #185 : Ноября 19, 2009, 22:33:36 »
Обсуждение модерирования - в личку.
Стебаться и прикалываться - туда же.
"От владельцев ЮРО" тождественно "имеется мнение". Кто именно, когда кого куда выдвигал? За какие заслуги? Готов ли подтвердить свое мнение на конференции?

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #186 : Ноября 19, 2009, 23:00:30 »
Обсуждение модерирования - в личку.
Извиняюсь.
"От владельцев ЮРО" тождественно "имеется мнение". Кто именно, когда кого куда выдвигал? За какие заслуги? Готов ли подтвердить свое мнение на конференции?
Спрошу,если не будут против - озвучу.
Стебаться и прикалываться - туда же.
Извините,не знала,что в теме Конференции стебутся,думала,все серьезно  dntknw :
Я БУДУ РАБОТАТЬ!!!
Людей знакомых всем назвали, против никто не высказывается. Народ принимает решение.
Я бы ещё Зину куда-нибудь выдвинула... Может ещё один вице?
А почему не рассмотреть кандидатуру Зины Наумовой?
А в помощники Ирине Львовне , в качестве вице... Идеально подошла бы Липкина. Я восхищена этим человеком и его отношением к южакам.
Швец И.Л. кого бы она хотела видеть рядом, в своей команде. С кем бы ей было легко и удобно РАБОТАТЬ в НКП.

Меня удивляет и напрягает, это то, что предложений по кандидатурам практически ни кто не вносит. И, кого в итоге на конференции мы будем выдвигать на должности, кого обсуждать и кого принимать?!
http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=2046.315

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #187 : Ноября 19, 2009, 23:08:25 »
Цитировать
Второго вице можно выбрать из числа присутствующих (мой вариант - О.Лукину,т.к.сработаются.Украина - не моя идея).
Не,меня нИзя , не грамотная я, корочкофф у меня нет.  Да и в силу карахтера, сама себе и президент и и вице.....   k1ing Прогибаться  не умею... А ты попробуй ,чем ч... не шутит? У тебя получится. Хошь ,я тебя предложу? f1riends

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #188 : Ноября 19, 2009, 23:13:48 »
Спрошу,если не будут против - озвучу.

Самим, как я понимаю, стремно за слова свои отвечать? И с каких это пор ты на посылках? Не надо ни за кого ничего озвучивать. У кого силы для того, чтобы иметь свое мнение, достаточно, способен это сделать сам, без посредников


Стебаться и прикалываться - туда же.
Извините,не знала,что в теме Конференции стебутся,думала,все серьезно  dntknw :

Думай дальше. И еще, заметь, из всей выборки, которую ты сделала, у каждого поста есть конкретный автор, который озвучивает свое мение и подписывается своим именем. Небольшая разница в сравнении с "владельцами ЮРО".

И еще, всех касабельно: хватит наездов и ругани в теме о конференции. Будете резвиться там дальше - поставлю тему на премодерацию.

Если пишете туда - сразу предлагайте и желательно конкретное. То же и критики касается. Не нравится, к примеру, как Илона тестирование проводила? Представьте себе выставку, людей, у каждого свои дела, свои заботы. Тестирование - добрая воля каждого, никакой обязаловки. Кто-то спешит, кто-то просто боится, что своя собака опозорится на весь мир, кому-то вообще дела нет до всего происходящего. И между всем этим лагерем ходит Илона и упрашивает, именно упрашивает людей принять участие в мероприятии. Кто-то соглашается, кто-то улыбается и тупит, кто-то резко отнекивается. Представили? Теперь ваши конкретные действия в этих условиях.

Надеюсь, мысль моя понятна?

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #189 : Ноября 19, 2009, 23:35:11 »
Не нравится, к примеру, как Илона тестирование проводила? Представьте себе выставку, людей, у каждого свои дела, свои заботы. Тестирование - добрая воля каждого, никакой обязаловки. Кто-то спешит, кто-то просто боится, что своя собака опозорится на весь мир, кому-то вообще дела нет до всего происходящего. И между всем этим лагерем ходит Илона и упрашивает, именно упрашивает людей принять участие в мероприятии. Кто-то соглашается, кто-то улыбается и тупит, кто-то резко отнекивается. Представили? Теперь ваши конкретные действия в этих условиях.
Предлагаю (от себя) ввести в Президиум разводящего.

А ты попробуй ,чем ч... не шутит? У тебя получится. Хошь ,я тебя предложу? f1riends
У меня самоотвод. n1ono1
Прогибаться  не умею...
Оксан,ну зачем подруг обижать?   so§rry11

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #190 : Ноября 19, 2009, 23:36:29 »
Цитировать
Спрошу,если не будут против - озвучу   
                       .
Цитировать
В продолжении не сомневаюсь,т.к.методы знакомы «до боли».
Класс!!! Прямо вопрос-ответ!!! g1ood
Цитировать
Представьте себе выставку, людей, у каждого свои дела, свои заботы. Тестирование - добрая воля каждого, никакой обязаловки. Кто-то спешит, кто-то просто боится, что своя собака опозорится на весь мир, кому-то вообще дела нет до всего происходящего. И между всем этим лагерем ходит Илона и упрашивает, именно упрашивает людей принять участие в мероприятии. Кто-то соглашается, кто-то улыбается и тупит, кто-то резко отнекивается. Представили? Теперь ваши конкретные действия в этих условиях.
Я представлять не буду,я всё это видела. И с Илоной разговаривала. И с людьми прошедшими тестирование.  Все кто проходил были очень довольны. Я вообще считаю,что такой труд должен вызывать уважение. Л.Олейникова и К Щербина  тоже разрабатывали тестирование и народ им за это спасибо сказал..
А Машины ролики..... я смотрю с замиранием сердца, так здорово g1ood Почему чужой труд , нелёгкий труд, вызывает у некоторых людей сарказм - не понимаю. Может лучше могут и стесняются показать b1lush2

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #191 : Ноября 19, 2009, 23:48:50 »
Цитировать
Оксан,ну зачем подруг обижать?
Нет таковых.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #192 : Ноября 20, 2009, 02:11:36 »
Предлагаю (от себя) ввести в Президиум разводящего.

Зачем РАЗВОДЯЩИЕ, если уже есть РАЗВЕДЕНЦЫ ?

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #193 : Ноября 20, 2009, 02:20:07 »
Вы можете назвать то, что внедряла Забава тестированием.  Многие, серьезно занимающиеся на площадках, а также судьи по рабочим качествам – НЕТ.

Ну потусовались… Отлично!  Постепенно приучать владельцев к таким мероприятиям нужно. Здорово! Они потом и на нормальное тестирование пойдут, потому что уже знают, что  это не столько страшно, сколько интересно… узнать что-то новое о своей собаке.
Давайте будем называть все своими именами, а не бить себя в грудь и не флудить о породном поведении лишь с точки составителя-оценщика программы мероприятия.
Стандартные тесты давно разработаны. Только уже задавался вопрос (кажется Катей)  -  а тестим НА ЧТО???? Вот отсюда и вся лабуда с определением породного поведения собачек-компаньонов.
Давайте разделять понятия «тусовка» и «тестирование». Велосипед давно изобретен!!! Надо только научиться на нем кататься g1ood

Работа Машиных собак действительно вызывает восторг и уважение не только собаками, но ТРУДОМ владелицы. Респект! c1lapping

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #194 : Ноября 20, 2009, 07:13:04 »
Вы не поняли саму идею  :~~ :
комиссия по рабочим качествам -  Рогожина И. (и, или) Горовая М. (грамотный дресировщик,постоянно демонстрирует на выставках цирковую работу ЮРО)
Теоретическая часть + практическая часть.

Больше позитива,господа! d1rinks  c1lapping Цирка в породе нам как раз не хватает!