Автор Тема: Птица Чайка. От Хозяина.  (Прочитано 90798 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #135 : Августа 15, 2007, 15:22:27 »
 ;D
Я теряю надежду понять ситуацию с оформлением паспорта. Уж если этот элементарный вопрос ты спускаешь на шутку (сам его поднял!) -представляю себе, как тебя дамам тяжело в ЗАГС затащить ;D

Шучу, пользуясь своим положением ;)

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #136 : Августа 15, 2007, 16:46:15 »

;D
Я теряю надежду понять ситуацию с оформлением паспорта. Уж если этот элементарный вопрос ты спускаешь на шутку (сам его поднял!)

Если ты о европейском ветеренарном паспорте, то в нем вторым и текущим владельцем вписан Юрик Харсон, проживающий все в той же Германии. Псу текущий владелец по паспорту вполне устраивает, как и меня...

А вопрос был сплетней о том, что мне подтвердили две выставки в Крыму, одна из них специализированная четырехпородка ЮРО, КО, САО, НД. Выставляться пса будет от имени немцев в соответствии с родословной, выставлять- мой водитель, не менее пушистая Брюнетка...  ;-))

-представляю себе, как тебя дамам тяжело в ЗАГС затащить ;D

Элементарно !  Вот только в моем паспорте стоит штамп о браке, а все документы о собственно  разводе потеряны без концов в канцелярском болоте во времена перестройки и перестрелки... Запись о браке в ЗАГСЕ не анулирована...  ;-))

Твой ход !  В качестве сводницы...   ;-))

Шучу, пользуясь своим положением ;)

А попробуй тебя достать, когда ты запряталась между двух своих пуховичков...  ;-))

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #137 : Августа 15, 2007, 18:26:06 »
Слушай, ты когда-нибудь с проблемной кошкой сталкивался?
Короче, нужен совет, открываю новую тему в разделе "разговоры обо всём" ;)

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #138 : Августа 15, 2007, 20:00:27 »
Слушай, ты когда-нибудь с проблемной кошкой сталкивался?
Короче, нужен совет, открываю новую тему в разделе "разговоры обо всём" ;)

Меня больше пользовали в качестве лечебного коврика для больных кошаков, кошак, объевшийся травленых тараканов, меня всего обблюет, но до ветеренарки доберется и жив останется.

С кошачьей психологией у меня хуже, мне приходилось только уживать в одном флаконе кошака и пса до вооруженного до зубов нейтралитета.

Так что я там солью общие соображения.

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #139 : Августа 16, 2007, 07:00:48 »
Фотка делалась для ветки а цвете шерсти на морде, делалась рано утром, на рассвете, качество не очень.

Но все равно Чайка...

Диана на работе

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #140 : Августа 16, 2007, 07:37:44 »
классная баба ;)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #141 : Августа 16, 2007, 13:56:41 »
  Наш человек! Настоящая южачка с настоящей бородой ;D

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #142 : Августа 16, 2007, 17:24:07 »
мне нравится, какие они моськи строят хозяину - типа я такая хорошая, только подлючу иногда ;D

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #143 : Августа 16, 2007, 20:52:31 »

мне нравится, какие они моськи строят хозяину - типа я такая хорошая, только подлючу иногда ;D

Если можно, то эту же фоазу, но чуть связнее, я потерял ход мысли...

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #144 : Августа 17, 2007, 13:44:45 »
кусок морды на фото. Я выражение морды собаки твоей расценила так: она хорошая, только подленькая хитрюга иногда. Моя Рада всегда также смотрит в моменты прилива любви к хозяевам. Сидит счастливая, смотрит на мир, тут хозяин раненько по утру подворачивается - вот она-тихушница такая, любящая :)

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #145 : Августа 17, 2007, 14:08:08 »

кусок морды на фото. Я выражение морды собаки твоей расценила так: она хорошая, только подленькая хитрюга иногда. Моя Рада всегда также смотрит в моменты прилива любви к хозяевам. Сидит счастливая, смотрит на мир, тут хозяин раненько по утру подворачивается - вот она-тихушница такая, любящая :)

Все с точностью до наоборот: Утро, вопли, требование уставной прогулки, волшебное слово БЕГОМ, никакие возражения не принимаются !

Пса отловлена в самом начале утренней прогулки за подбородок, что бы сфоткать собственно морду для технологического спора

И любви особой как-то... Да и не должно быть любви к сопровождающему лицу.
А вот при появляении на горизонте Брюнетки, таки да, тут чмоки в полете, вопли и песТни...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #146 : Августа 19, 2007, 23:09:11 »
Тренинг... В соседней ветке выясняли где взять фигуранта... А мне опять повезло на шару...

Картина: Крещатик, только закончился футбол, Киевское "Динамо" не то что-то выиграло, не то что-то проиграло, не суть важно. Навстречу валит глухой поток разогретых пивом и футболом двуногих, вопли, мат, песни, прибаутки и, естественно, дудки...

Постановка задачи: продавить встречную толпу так, что бы она разбиласть на два потока. Мерный медленный шаг "Наступил, переступил, следующий шаг дальше... Наступил, переступил, следующий шаг дальше... " Пройти сквозь плотную толпу, идущую навстречу. Слева в позиции "рядом" валит зверек, врезаясь мордой в встречные колени, шарахаясь от дудок...

Бедный зверик из аватары металась на противоположном конце поводка как воздушный шарик на привязи. Когда толпа себя исчерпала, песа рухнула на асфальт и отказалась идти дальше, за десяток минут песа сожгла дневной запас нервов и жизненных сил...

Прочность психики бесподобная... Как у всех нормальных Южаков...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #147 : Августа 20, 2007, 13:08:33 »
Я обещал фоткануть способ компактной перевозки Южака в любой машине. Вообще-то собака возится между ног, а тут ей было полное раздолье, почти двухспальная кровать...   ;-))

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #148 : Августа 20, 2007, 19:45:48 »
Сказали:"Нельзя,представляет(я уже дословно забыла как, что-то типа)  национальную ценность."

Конечно представляет. Дэлл и Тошка, племенные на всю голову, спокойно были вывезены по бумагам "дворняжка лохматая никакашечная" :) Ну что делать - какие законы, такие и ходы навстречу :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Птица Чайка. От Хозяина.
« Ответ #149 : Августа 20, 2007, 20:08:43 »
А может кто-нибудь мне скажет?Как поступать в тех случаях,когда бывший владелец собаки ВООБЩЕ уехал из города в неизвестном направлении?Как в таких случаях переоформляют род-ю?

Деньги и связи решают все. Заводчик Дэлла отказался оплачивать вязку, документы на помет и так далее. Ну ничего, разобрались же :)