Автор Тема: Инда + Ольга  (Прочитано 43320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Инда + Ольга
« Ответ #75 : Апреля 15, 2008, 17:48:56 »
Оль, они все-равно с нами и никуда от нас не делись. Хотя то, что их погладить нельзя, за уши потрепать - это невыносимо :(

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Инда + Ольга
« Ответ #76 : Апреля 15, 2008, 17:49:55 »
А возможна ли страховка без родословной?

В Германии родословная вообще не нужна. Породу можно определить даже по похожести (это бойцовых касабельно), в остальных случаях просто другие тарифы

Inda

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: Инда + Ольга
« Ответ #77 : Апреля 16, 2008, 07:59:24 »
С Бишкой у меня самое тяжелое воспоминание. Это не первая собака, которую я похоронила, но это единственная собачка, которую я отвела на усыпление. Умом все понимаю, но чувство предательства , вины перед ней не проходит. И уколы она всю жизнь ненавидела, хотя их не чувствовала, как будто знала, какой будет конец

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Инда + Ольга
« Ответ #78 : Апреля 16, 2008, 10:49:40 »
С Бишкой у меня самое тяжелое воспоминание. Это не первая собака, которую я похоронила, но это единственная собачка, которую я отвела на усыпление. Умом все понимаю, но чувство предательства , вины перед ней не проходит.

Сложно все, Оль. У каждого из нас свой крест :( Ты осознавала, что делаешь. Бишка, наверное, тоже все понимала - вы вместе шли по дороге сознательно. Ей было больно, теперь больно только тебе, а пес страдать перестал. Это облегчение и ты взяла на себя ответственность. Лучше было бы, если бы твой любимый зверь страдал еще неделю? Месяц? Ей же жить больно было!

Дэлл же, мой песка, которого я никогда и нигде не оставлял, ушел один, ночью, когда рядом не было никого вообще, в чужой больнице. Тогда, когда я был нужен ему, наверное, больше всего в жизни, меня рядом не было. Вот это называется предательство

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Инда + Ольга
« Ответ #79 : Апреля 16, 2008, 13:00:22 »
С Бишкой у меня самое тяжелое воспоминание. Это не первая собака, которую я похоронила, но это единственная собачка, которую я отвела на усыпление. Умом все понимаю, но чувство предательства , вины перед ней не проходит. И уколы она всю жизнь ненавидела, хотя их не чувствовала, как будто знала, какой будет конец

У всех свой путь в жизни. Меня пес ПОПРОСИЛ его усыпить, явно это показав. Хотя мог еще медленно угасать несколько месяцев.

Я выполнил эту просьбу.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Инда + Ольга
« Ответ #80 : Апреля 16, 2008, 14:43:24 »
не расстраивайся. Ведь мы о них всегда помним и они всегда с нами. Посмотри какую я нашла красивую картинку с твоим именем, чтобы загладить вину за больной вопрос.


Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Инда + Ольга
« Ответ #81 : Апреля 16, 2008, 14:50:54 »
Оль, они все-равно с нами и никуда от нас не делись. Хотя то, что их погладить нельзя, за уши потрепать - это невыносимо :(
Так оно и есть

Inda

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: Инда + Ольга
« Ответ #82 : Апреля 17, 2008, 09:23:13 »
Туся
Спасибо за цветок.
и не стоит извиняться за вопрос, я жаль рассказывать не умею, но у нас были прекрасные 13 лет, просто вспоминаются они чуть позже.
Опишу только один случай: я первый раз собралась репатриироваться в Израиль (тогда отложилось ). Гуляю со старшей девочкой, младшая была на работе. Из-за угла вылетает молодая женщина в норковой шубе "до пят". Биша взвивается! у меня в голове одна мысль: в Израиль уеду без копейки денег, все придется отдать за шубу. Но девочка закрывает пасть в полете, по инерции тыкает обладательницу шубки закрытой пастью. Шуба не пострадала, а ее хозяйка еще и извинилась, что летела как угорелая :)
Бишка вообще детей (где-то до 12-13), женщин и стариков не трогала, только вот в такой резкой ситуации могла "сработать" неправильно.
Подростки, мужчины - это да, а мужик в форме - воспринимался как в дресскостюме ;) - работаем однозначно.
Все здесь пишут о стервозности южачек (сук в особенности), у моей этого не было. Хитрость - это да, постараться легально обойти запрет какой-нибудь - всегда пожалуйста, но вредности не видела.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Инда + Ольга
« Ответ #83 : Апреля 17, 2008, 10:28:50 »
Все здесь пишут о стервозности южачек (сук в особенности), у моей этого не было. Хитрость - это да, постараться легально обойти запрет какой-нибудь - всегда пожалуйста, но вредности не видела.

Мне тоже повезло с девчонками. Хитрые - да, но не стервозные, не вредные и не подлые. Умеют добиваться своего, но послушные. Нежные и ласковые.

Inda

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: Инда + Ольга
« Ответ #84 : Апреля 17, 2008, 11:03:15 »
Вот и все три мои такие же, только последняя - Инда еще и не "работает", совершенный ребятенок, хотя и вымахала со взрослого зверя.

Inda

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: Инда + Ольга
« Ответ #85 : Мая 11, 2008, 17:49:58 »
а мы немножко погуляли в хорошей компании. Вы в меня помидорами не кидайте, что у меня девочка стрижена, просто после операции подравняла шерсть по бритой ноге

Inda

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: Инда + Ольга
« Ответ #86 : Мая 11, 2008, 17:51:31 »
на одной ноге (лапе)

Inda

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: Инда + Ольга
« Ответ #87 : Мая 11, 2008, 18:09:28 »
вот такие мы стриженые :'(

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Инда + Ольга
« Ответ #88 : Мая 11, 2008, 18:19:43 »
а мы немножко погуляли в хорошей компании. Вы в меня помидорами не кидайте, что у меня девочка стрижена, просто после операции подравняла шерсть по бритой ноге
Ольга, главное компания хорошая, о остальное вторично :)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Инда + Ольга
« Ответ #89 : Мая 11, 2008, 18:50:08 »
вот такие мы стриженые :'(
Южаки быстро обрастают. Я Тая под ноль стригла, как овцу. К зиме обрастал по новой, как будто так и было.