Автор Тема: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий  (Прочитано 48179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #120 : Января 06, 2011, 00:49:51 »
Но теперь площадочные шаблоны изменятся, пса будет привычно ходить мимо рукава... Так интереснее и прикольнее...
ИМХО
А вот по моей имхе псы ходят мимо рукава, когда хозяева тупят (себя имею ввиду, в первую очередь  ;))

Статистика:
1. Вторая мировая - расход патронов 10 тысяч на 1 труп
2. Въетнамская война  - расход патронов 120 тысяч на 1 труп

Есть альтернатива: профессиональный снайпер (киллер в найме у государства) - один выстрел на 1 труп...

Эффективность - максимум результата при минимуме затрат.
Ходить на рукав - это самый неэффективный (безполезный) способ победить Врага...

Для эффективности - Врага нужно:
1. Бить в спину, когда он не ожидает (технология "неспровоцированного нападения")
2. Добивать лежачего, пока не поднялся...

Применительно к собаке: подловить и достать Врага при выходе с площадки, когда он не ждет нападения и не готов сопротивляться. И достать без предупреждения, желательно сзади. Это и будет эффективность

И ты не научишь умную и ленивую собаку правилам благородного джентельменского бокса...

Что бы это понять, нужно оказаться "один против стаи на кураже". Я когда-то это умел, меня хорошо тренеровали...

Я понимаю и одобряю Южачий стиль  - бить зубами всех, до кого можешь дотянуться (сначала положить гопоту на асфальт, а потом разбираться).
Морально подавив противника лязгом канонады (по армейскому уставу)

Рукав - это логический тупик... Вариант БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ ВОДКИ

Это альтернативное ИМХО

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #121 : Января 06, 2011, 00:53:19 »
Но специально я с ней в играх не занимаюсь, мы все же в городе живем, Иша итак взрывная, нам все же надо все в ограниченных маштабах. Народ нас кто знает во дворе итак за километр обходит.

У меня соседи улыбаются, через силу...
Логически разумом понимая, что Чайка социальна, но в эмоциях заранее стекая в ботинки...

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #122 : Января 06, 2011, 09:13:16 »
хождение в рукав это дрессировка немецкой овчарки и иже с ними, собак не думающих а ждущих команды от хозяина-такая собака НЕ БОЕЦ, такая собака-пушечное мясо

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #123 : Января 06, 2011, 11:02:37 »
Покажите фоточки с площадки.
нам прям захотелось скорее снова туда пойти посмотреть что в ишином поведении за это время изменилось. Иша собралась течь, скоро начнется вторая течка.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #124 : Января 06, 2011, 11:44:34 »
хождение в рукав это дрессировка немецкой овчарки и иже с ними, собак не думающих а ждущих команды от хозяина-такая собака НЕ БОЕЦ, такая собака-пушечное мясо
Хождение в рукав - это дрессировка. Это точно :). Это труд.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #125 : Января 06, 2011, 11:51:49 »
И ты не научишь умную и ленивую собаку правилам благородного джентельменского бокса...
Значит у меня глупая и неленивая собака  :) Жаль, что в этом году нет прошлогоднего Чемпионата.  h1aha

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #126 : Января 06, 2011, 11:54:06 »
Жаль, что в этом году нет прошлогоднего Чемпионата.  h1aha
Какие проблемы?)))
Породное тестирование Центр проводит каждую вторую пятницу месяца. Кто хочет - велком)))

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #127 : Января 06, 2011, 11:56:32 »
Жаль, что в этом году нет прошлогоднего Чемпионата.  h1aha
Какие проблемы?)))
Породное тестирование Центр проводит каждую вторую пятницу месяца. Кто хочет - велком)))
В Николаеве? Далековато по морозу  ;)

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #128 : Января 06, 2011, 11:57:47 »
Жаль, что в этом году нет прошлогоднего Чемпионата.  h1aha
Какие проблемы?)))
Породное тестирование Центр проводит каждую вторую пятницу месяца. Кто хочет - велком)))
В Николаеве? Далековато по морозу  ;)

Жаль, что в этом году нет прошлогоднего Чемпионата.  h1aha
Какие проблемы?)))
Породное тестирование Центр проводит каждую вторую пятницу месяца. Кто хочет - велком)))

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #129 : Января 06, 2011, 12:05:08 »
хождение в рукав это дрессировка немецкой овчарки и иже с ними, собак не думающих а ждущих команды от хозяина-такая собака НЕ БОЕЦ, такая собака-пушечное мясо

Лучший ВОИН тот, которому НИКОГДА не пришлось сражаться и который выиграл свои сражения ДО их начала (с) восточная мудрость.

Именно по этой причине я ЗАПРЕТИЛ ЗУБЫ. Этот запрет действует, пока пса на логическом уровне поведения.
На логичеком уровне Чайка подавляет до страха 3/4 людей...

Я трезво оцениваю, что как только пса перейдет на уровень рефлексов и инстинктов (боевой режим) все мои запреты упадут, их просто нет на этом уровне.

Пример: спящая в квартире пса на рефлексах автоматом швыряется ДО ТОГО, как проснется.
Как только пса проснется, она переходит на логический уровеню поведения.
Это понимают все и проходя мимо спящей псы не считают для себя унизительным тихо попросить "Чая, пропусти" перед тем как через нее переступить. Чайка из глубокого сна переходит на уровень придремывания (часто переворачиваясь и подставляя пузик на почесать) и становится безопасной.

Как оказалось, Чайка знает что такое "рукав", видимо ей показали фашисты на своей площадке...
В рамках моих запретов, это выглядит так: Чайка уходит в спираль атаки уходя за спину Врага и останавливается у него за спиной в готовности.
Если Враг шевельнется, то идет удар зубами по локтю рукава (как по одежде) сзади и снова ожидание.

Я считаю, что по такой схеме собака условно-безопасна для города (моя страховка покрывает один труп, две инвалидности первой группы и полгода лечения в больнице).

Хотя некоторые, показываю пальцем на Marovi, утверждают, что такое поведение с запретом травмоопасного нападения является породной трусостью...

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #130 : Января 06, 2011, 12:12:18 »
хождение в рукав это дрессировка немецкой овчарки и иже с ними, собак не думающих а ждущих команды от хозяина-такая собака НЕ БОЕЦ, такая собака-пушечное мясо

Лучший ВОИН тот, которому НИКОГДА не пришлось сражаться и который выиграл свои сражения ДО их начала (с) восточная мудрость.

Именно по этой причине я ЗАПРЕТИЛ ЗУБЫ. Этот запрет действует, пока пса на логическом уровне поведения.
На логичеком уровне Чайка подавляет до страха 3/4 людей...

Я трезво оцениваю, что как только пса перейдет на уровень рефлексов и инстинктов (боевой режим) все мои запреты упадут, их просто нет на этом уровне.

Пример: спящая в квартире пса на рефлексах автоматом швыряется ДО ТОГО, как проснется.
Как только пса проснется, она переходит на логический уровеню поведения.
Это понимают все и проходя мимо спящей псы не считают для себя унизительным тихо попросить "Чая, пропусти" перед тем как через нее переступить. Чайка из глубокого сна переходит на уровень придремывания (часто переворачиваясь и подставляя пузик на почесать) и становится безопасной.

Как оказалось, Чайка знает что такое "рукав", видимо ей показали фашисты на своей площадке...
В рамках моих запретов, это выглядит так: Чайка уходит в спираль атаки уходя за спину Врага и останавливается у него за спиной в готовности.
Если Враг шевельнется, то идет удар зубами по локтю рукава (как по одежде) сзади и снова ожидание.

Я считаю, что по такой схеме собака условно-безопасна для города (моя страховка покрывает один труп, две инвалидности первой группы и полгода лечения в больнице).

Хотя некоторые, показываю пальцем на Marovi, утверждают, что такое поведение с запретом травмоопасного нападения является породной трусостью...
Нет, Мarovi считает, что вышеописанное - самообман владельца  ;)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #131 : Января 06, 2011, 12:56:19 »
Нет, Мarovi считает, что вышеописанное - самообман владельца  ;)

Тогда это исключительно ПСП Мarovi  (Психо-Сексуальные Проблемы или Проблемы Сексуальных Психов)   tease1

Можно мне самообманываться и дальше ?    f1riends

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #132 : Января 06, 2011, 13:54:32 »
Нет, Мarovi считает, что вышеописанное - самообман владельца  ;)

Тогда это исключительно ПСП Мarovi  (Психо-Сексуальные Проблемы или Проблемы Сексуальных Психов)   tease1

Можно мне самообманываться и дальше ?    f1riends
Самообмановаться можешь сколько угодно)))
Ну, а когда на тебя очередной раз нападет блажь обманывать и зомбировать других, я буду поблизости, не переживай))) И откомментирую все по именам и фамилиям.
П.С.  Я на весну собираюсь в Киев. Исключительно ради тебя и Чайки ;)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #133 : Января 06, 2011, 13:57:00 »
П.С.  Я на весну собираюсь в Киев. Исключительно ради тебя и чайки ;)

Неужели ?
Небо упало на Землю и Днепр потек в обратном направлении, закачиваемый взад турбинами электростанций ?

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #134 : Января 06, 2011, 13:58:36 »
И откомментирую все по именам и фамилиям.

Иикккк, наливай !!!
А то все только грозишься и грозишься...