Автор Тема: Светлана и ДАРИСВЕТ (Ежевика,Тайна,Зимушка и ...ФЕНИКС)  (Прочитано 26003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Не, я не сержусь. Просто понимаю НАСКОЛЬКО  :o ты не представляешь себе это всё. Что ж... Тем лучше!  ;) Будет весело. Лютые вроде обещались большой компанией нагрянуть, мои поляки будут, да и чешская команда тоже супер!  ;D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Лютые приедут? Ну все, я собираюсь :) Чехи - ребята неплохие, только мы общались очень мало, это ж обычная монопородка была,  выставились и разбежались, как обычно :(

Все, уговорила на самом деле :)

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Нет, со мной ничего не случилось, просто Акелла (Фантик) промахнулся.... Доигрались - результат - перелом без смещения и трещина и всё это счастье на пальцах правой (!) руки... Жалейте меня, жалейте... Но, сейчас уже всё хорошо и, надеюсь скоро перейти из разряда читателей в разряд писателей, только за очепятки прощения просим....  girlik

А вообще за это время много произошло.
Зима, к примеру - Интерчемпиона закрыла
А ещё мне вернули совершенно забитую гриффошку из которой совсем неудачно пытались сделать овчарку...  c1razy :~~
Два месяца назад дитё боялось поводка, как факта, а человека....  n1ot_i Через месяц боялась его только слева, а через два - успешно выставляется под экспертами породниками, в том числе и бельгийцами ( родина породы). Цель ( нет не догнать и перегнать - эт само собой...) Цель - любить и быть любимыми, что нам вроде бы уже удаётся....  girlik
А ещё у нас родилось ЧУДО....

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Да чего ж это деется, а? Из грифоши овчару... Слушай, они там в своем уме, граждане сии? :( Блин, ну и дела. ПОправляйся быстрее, ладно?

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Пасиб, буду стараться, а то просто читать уже скучновато стало, хочется свои 5 копеек вносить  p1ardon1
А что люди не в своём уме, так это без сомнений, вот только за что собачёнке расплачиваться?  :( Хорошо хоть отдали сразу без возражений.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2008, 23:13:13 от Light »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Я не представляю себе уровень этого дебилизма. Ну возьмите овчару, работайте, она ж рада будет! Грифулю зачем терзать? Блин :(

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Светлан, давай выздоравливай скорее!
И удачи маленькой гриффошке! :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской

А ещё у нас родилось ЧУДО....
Чудо чудное, диво дивное :) :) :)

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Это действтельно ЧУДНЫЙ щенок. Выздоравливайте.

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Свет, как пальчики на "лапке", зажили уже? :)
Выздоравливай, и чтоб больше ничего не ломалось! :)

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Спасибо! "Лапка" заживает, уже даже работает вовсю. У Феникса уже весь породный войлок со спины сняла. Правда он стал при этом ещё более пушистым  c1razy. Теперь за штаны и хвост надо приниматься, праздники на носу уже  a1cute

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
А ещё у меня радость - моя гриффошка возвратная - та которая затюканая, непородная и не выставочная - в прошлые выходные ЛЮшку первую получила. Воть!  ;)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Молодцы!
Рада - и за "лапку", и за Феникса! :)

А гриффошку - поздравляю! c1lapping Вот тебе и и "затюканная"!
А фотки победительницы имеются?

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Победительница лысовата пока немного, после недоумков хозяев надо было ещё и шерсть в порядок привести. Чуть ещё похорошеем  spruce_up и сразу....

А пока малышку мою подросшую покажу.

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Лапочка-малышка, глазастик! g1ood :)
Удачи ей!