Автор Тема: Светлана и ДАРИСВЕТ (Ежевика,Тайна,Зимушка и ...ФЕНИКС)  (Прочитано 26004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Лапочка-малышка, глазастик! g1ood :)
Удачи ей!
И ей, и всем удачи :)

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Успехов грифошке! Жаль, что вы наступили на те же "грабли". Но хорошо, что обошлось без сломаных лап. Так что радуйтесь уже этому.
( А мы даже со сломаной в двух местах задней лапой- и это у Немца- умудрились "оч.хор." получить. В статике- все СуПЕр, а вот бег...Хорошо, что почти не заметно, как хромает... За месяц собаку умудрились так угробить... Так что продавая щенков, смотрите в оба...)
Успехов, удачи ВСЕМ!

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Светлана, спасибо за добрые слова.  :)

А что касается хозяев  :(, да вроде выбираю внимательно, Юрик вон даж завидовал немного, как удачно получается. А тут вроде и людей не первый день знала... Да и не со злости всё это было - сдуру и от непонимания.
Зато теперь девочка в нашей стае заводила.... Правда, я так понимаю, младшенькая её скоро потеснит  ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Дык и завидую (по-белому) :) Без пробоев не бывает, это ж жизнь, вопрос в том, сколько соб с твоей "раздачи" стали счастливы :)

Слушай, люди ведь тебе знакомы, почему они, когда проблемы начались, тебе просто взяли и не позвонили? Ну это  ж счастье, когда такой заводчик рядом - и покажет, и подскажет, и научит... Не, не пойму никогда :(

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Юр, так и звонили и фото слали. Всё вроде хорошо было. А потом, наверное, поняли, что пережали и справиться не могут, тогда и начали валить на всё, кроме себя  :(
Ну да ладно. Всё к лучшему, у меня теперь замечательная девочка. Сергей вот только ругается - он её сразу оставить хотел, а я запала на брабантку и двух однопомёниц оставлять не собиралась...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Cправиться не могут? С грифошкой и с тобой рядышком?
Не, я плохо понимать по-русски :( Идиотизм какой!

Ну а то, что Серега собак, особенно своих, видит - эт я уже знаю! Приветище ему и вообще - не спорь с ним в следующий раз, оставляй всех :)

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Забавные собачки грифоны. Снимал в Хабаровске - впервые пообщался с породой близко.

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Саша, спасибо!  :)
Фотографии очаровательные!  g1ood
В Хабаровске есть питомник "Амурский домовёнок", не оттуда ли домовята? Рожицы уж очень знакомые  :)

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
В Хабаровске есть питомник "Амурский домовёнок", не оттуда ли домовята? Рожицы уж очень знакомые  :)

Ага, это они! ;)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Саш, спасибо :) Симпатичные домовята g1ood

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Саш, ну как же классно ты их умеешь снимать! g1ood
А с бородкой - ну просто живая реклама, вылитый "домовенок Кузя"! :) g1ood