Автор Тема: Светлана и ДАРИСВЕТ (Ежевика,Тайна,Зимушка и ...ФЕНИКС)  (Прочитано 26021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Вчера у нас дома появился малыш, которого мы так ждали. Зовут его Inglisilm Fenix Boss to Darisvet, дома пока просто Фантик,ибо до Феникса пока не дотянул  . Он сын Добрюши и Евушки Свет Мой,сестрички моей Ежевики. Ему сейчас полтора месяца. Когда ехали домой из Эстонии, где он родился, всё небо пересекала огромная яркая радуга. Очень хочется думать,что это был привет от Добрыни.   
« Последнее редактирование: Августа 27, 2007, 12:33:03 от Light »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Светк, УРААААА! Радость-то какая! Я тебя поздравляю, удачи зверю, счастья и радости, а тебе - большого, огромного практически, многоэтажного чудесного дома. ЧТобы каждому зверю если не по комнате, то хотя бы по собственной кровати :)

Молодцы вы!

Панда

  • Гость
А фото не открылись...
Покажите племяшка,пожалста!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Да, Свет, подправь фотки, плз. Уж очень хочется эту мордяху углядеть :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Симпатяга.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
ЗдОрово, поздравляем!!! Так классно, когда в доме появляется малыш. Все беды и неприятности уходят на второй план. Желаем вашему малышу здоровья, радости и вкусняшек всяких побольше.  :-*

Панда

  • Гость
Симпатяга.
Павел,а Вы что,увидели? ???

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Панда, я вроде фотки подправила ... У меня видны.

Ну, началась весёлая жизнь... Сегодня ребятёнок установил, что в туалет надо ходить на пелёнку. У меня лежит пелёнка, на всякий случай для мелкого гриффонёнка. Фантик подошёл, понюхал, подумал и ... Во всяком случае, с сегодняшнего утра все лужи там. Кучки убирала, а луж в кваритре нет. Вундеркинд!!!  8)

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
У меня тоже открываются фотки.
Света,поздравляем!!!
В доме появилось счастье!!!

Панда

  • Гость
Посмотрела!Крепыш такой!
Да...У всех дети.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Фантик подошёл, понюхал, подумал и ... Во всяком случае, с сегодняшнего утра все лужи там. Кучки убирала, а луж в кваритре нет. Вундеркинд!!!  8)

Классные фотки! Светк, это, а может ты простыночку на кусочки порежешь и всем счастливым обладателям щенков разошлешь, а? Может это простынка такая вундер-киндовская? :)

Anastasiya

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Светлана, поздравляю вас с Фениксом! :-*
Рада очень за вас!!!
Всего вам наилучшего с ним!

Light

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Большущее спасибо всем за поздравления!

Юрк, ты уверен, что тебе оно надо ( я про кусочек вундеркиндовской пелёнки) ? Так мне не слабо  ;D ;D ;D

Вчерашняя зарисовка.
Действующие лица - цвергшнауцер Бачио, гриффошка Люси ( хотя, по моему, Илона что-то не договаривает и там есть крови диких облезьян), ну и Феникс.
Декорация - щенячий загончик.
Бачио у нас в гостях - хозяева отдыхают, ну и попросили за дитём присмотреть. Малыш, естесственно скучает, особенно, когда большие собаки уходят гулять без него. Я дала ему погрызть сухожилие, огородила загончиком, чтобы не отобрали, а сама пошла собираться на прогулку.
Из коридора наблюдаю картину. Фантик-Феникс задумчиво смотрит на шнауцера, грызущего вкусняшку. По выражению морды - думу думает... Люси долго думать не стала и, совершенно по кошачьи (или по обезьяньи) вскарабкалась на стенку загончика. Ррраз и внутри. Отобрала у гостя вкусность и тем же путём обратно. Но, не тут-то было. Снаружи её поджидал Фантик.... Рык был самым настоящим. Люси на секунду обалдела, а дальше просто по Крылову : "... сыр выпал..." Фантик с добытой вкустностью удалился на лоджию. Веселуха. ;D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Большущее спасибо всем за поздравления!

Юрк, ты уверен, что тебе оно надо ( я про кусочек вундеркиндовской пелёнки) ? Так мне не слабо  ;D ;D ;D

 ;D Ну разве что сама привезешь! И Серегу тоже :) Впрочем, Дарька уже поутих с лужами, в принципе он давно уже просится и показывает, что пора бы, но пеленка вокруг пасти, думаю, не помешает :)

А с зарисовки я просто обалдел. Ты, когда приедешь, про намордники зверям своим страшным не забудь. А я пока клетки для своих зверей на люстру подвешу :)


Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Симпатяга.
Павел,а Вы что,увидели? ???
Да, симпатичного щена в трех позах. У меня проблем с изображением не было. Отличный ребенок.