Автор Тема: Просто жизнь... 2013  (Прочитано 32493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #75 : Февраля 25, 2013, 09:19:36 »
Хороша, ну что тут скажешь, хороша g1ood

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #76 : Февраля 25, 2013, 09:41:52 »
Андрей, поздравляю!   И уж если оценка эксперта не важна, то с тем, что Чайка в прекрасной форме - красивая, белоснежная, с угольно-черным носом и прекрасными зубами.  g1ood
Впрочем, оценка "почему не чемпионка?" говорит сама за себя.  :)

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #77 : Февраля 25, 2013, 10:36:12 »
Ну вот наконец-то Чайка появилась в полной красе и с добрыми словами в её адрес даже от человека на другом конце поводка  8)

Наше восхищение увиденным и услышанным!  g1ood  d1rinks

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #78 : Февраля 25, 2013, 10:55:47 »
Чайка в прекрасной форме - красивая, белоснежная, с угольно-черным носом и прекрасными зубами.  g1ood
Впрочем, оценка "почему не чемпионка?" говорит сама за себя.  :)
Очень закономерный вопрос, кстати, для эксперта-иностранца. Как-то мы собрались с Боливаром, Чайкиным дедушкой, на Минский CACIB. И решили взять в качестве группы поддержки Габриэль, Чайкину бабушку, дабы не оставлять одну дома. Долго спорили, но я таки настояла записать её в класс ветеранов по причине её 9-лет. Судил П.Харшани, конкуренция присутствовала, в т.ч. и в классе чемпионов из сук белорусского разведения. Ветеранка вышла последней, и эксперт, изменившись в лице, задал Сергею первый суровый вопрос: «почему вы собаку в такой прекрасной форме записали в класс ветеранов?». Ответчик злобно зыркнул на меня из ринга и что-то там пытался объяснить про возраст, на что получил ответ: «да ей тут нет равных!». ВОВа тогда получил Болик (за чем мы, собственно, и ехали), но Габриэль в многочисленном ринге ветеранов прошла вторая под экспертом-англичанином(!) после шикарного 12-летнего королевского пуделя, которые признанно считаются долгожителями. Вот это 2-е в ветеранах было нам дороже всех ВОВов и BIGов.
Так что, рано вы, дорогие товарищи во главе с родным хозяином, Чайку в «пенсионерки» списали. Нужны ли ей выставки – вопрос десятый, но получать дотацию с его стола и стимул вести активный образ жизни она обеспечит Андрею еще надолго  ;)

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #79 : Февраля 25, 2013, 11:00:40 »
 g1oodВерно, и для псовых и для человечьих p1ardon1

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #80 : Февраля 25, 2013, 11:29:10 »
Бабушка Таня, абсолютно согласна с каждым твоим словом  g1ood
Так называемый формально "ветеран" ( я больше люблю уважительное "Сеньор"  :) ) , здоровый, в отличной физической форме, достойно себя несущий - это подлинное украшение любой выставки, недаром Бэсты ветеранов проходят под гром аплодисментов, ведь каждый из собачников, стоящий за рингом понимает, как много значит подобная форма у собаки в таком возрасте.
Я лично дала себе слово, что Ливень никогда не зайдет в класс Ветеранов, но это мои личные ПСП, как говорит хозяин данной ветки  tease1
А людям, которые мне частенько пишут, звонят, вот вчера " новенькие" приходили знакомиться - смотреть на содержание и житье-бытье с южаками на деле, а не на красивых фото, я всегда говорю : " Смотрите в питомниках не на щенков, попросите показать старшее поколение и патриархов, это вам скажет значительно больше, чем роскошные маленькие белые мишки на рекламных фото..."
Так что, подводя итоги нашумевшему событию  a1cute, скажу - драматическая судьба Чайки получила совершенно счастливое продолжение, ведь насколько был прав Андрей, первый раз взяв в руки поводок с немецкой отказницей, показало время : здоровое породное счастливое животное и циничный любящий мрачный философ на другом конце поводка  c1razy - аплодисменты, товарищи !  c1lapping

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #81 : Февраля 25, 2013, 11:32:01 »
 c1lapping  c1lapping  c1lapping

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #82 : Февраля 25, 2013, 12:20:08 »


Чайка просто красавица, не сомневалась в успехе и поздравляю с удачным выступлением!!! Молодец Андрей, а Чайка свое только показала (да и то не в полной мере по словам Андрея), так что еще в 7 лет ого го!!!!  8) g1ood c1lapping

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #83 : Февраля 25, 2013, 12:37:32 »
Повторно просмотрела все фотографии Чайки - она бесподобная красавица!!!  g1irl В отличнейшей форме!!!  Еще раз примите наши искренние поздравления!!!

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #84 : Февраля 25, 2013, 12:44:07 »
драматическая судьба Чайки получила совершенно счастливое продолжение, ведь насколько был прав Андрей, первый раз взяв в руки поводок с немецкой отказницей, показало время : здоровое породное счастливое животное и циничный любящий мрачный философ на другом конце поводка  c1razy - аплодисменты, товарищи !  c1lapping
Присоединяюсь от всей души!  c1lapping c1lapping c1lapping

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #85 : Февраля 25, 2013, 13:06:59 »
Андрей, поздравляю!   И уж если оценка эксперта не важна, то с тем, что Чайка в прекрасной форме - красивая, белоснежная, с угольно-черным носом и прекрасными зубами.  g1ood
Впрочем, оценка "почему не чемпионка?" говорит сама за себя.  :)

О зубах. Я даже прикупил в декабре собачье средство очистки от налета, но вспомнил только накануне.
Предпочел на выставку естественный налет, чем нечто пятнистое и полуобработанное

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #86 : Февраля 25, 2013, 13:17:46 »
Так что, подводя итоги нашумевшему событию  a1cute, скажу - драматическая судьба Чайки получила совершенно счастливое продолжение, ведь насколько был прав Андрей, первый раз взяв в руки поводок с немецкой отказницей, показало время : здоровое породное счастливое животное и циничный любящий мрачный философ на другом конце поводка  c1razy - аплодисменты, товарищи !  c1lapping

Собственно первым моим действием было на третьем километре дороги выбросить за борт цепь-удавку, оставив символический ошейник с застежкой от детского рюкзачка (по рекомендации лучших собаководов Германии).
Мало кто замечает, что нынешний Чайкин ошейник на 10 сантиметров больше ее размера шеи (что бы свободно проворачивался на шее) и Чайка сама следит, что бы с нее ошейник не свалился.

В результате имеем "два хищника на противоположных концах одного поводка", а поводок можно изучить на ночных фотках   tease1

Мне так удобно

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #87 : Февраля 25, 2013, 13:57:43 »
Вот это порадовал так порадовал   8)
Не сколько оценками, хотя они тоже имеют значение. Сколько количеством прекрасных фоток прекрасной собаки  g1irl
Поздравления тебе в перую очередь  :* что совершил чуть ли не подвиг, посетив выставку. И конечно же Чайке, которая показала себя во всей красе  :* И не подвела тебя, своего любимого хозяина.

ИМХО, собственно выставки мне не интересны, как и заветные бумажки.
Если Чайку обвешать медалями гранд чемпионов и интерчемпионов - она никак не изменится, заветные побрякушки ей так же не интересны как и мне.
А разве не было у тебя чувства ПРАЗДНИКА?
Может всё-таки в подсознании появилась мысль, что что-то было упущено?

Резюме: А теперь с чувством выполненного долга псе можно и отправляться почивать на пенсию...
Не рано ли?
А вдруг.... также неожиданно, как сейчас, ещё порадуешь нас... и себя.
Ведь каким бы ты не старался выглядеть суровым в виртуале, твоя любовь к Чайке видна в каждом слове о ней(точно-точно, честное слово  b1lush2 ).

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #88 : Февраля 25, 2013, 14:13:20 »
ИМХО, собственно выставки мне не интересны, как и заветные бумажки.
Если Чайку обвешать медалями гранд чемпионов и интерчемпионов - она никак не изменится, заветные побрякушки ей так же не интересны как и мне.
А разве не было у тебя чувства ПРАЗДНИКА?
Может всё-таки в подсознании появилась мысль, что что-то было упущено?

Праздника не было, все очень устали за какой-то час. Или был скачек погоды с полнолунием или там плохое место.
Отказала видеокамера.
Собака устала на столько, что не хотела бегать, очухалась только к ночи.
На тренировке пса бежала легко, а через полчаса в ринге ей было весьма не комфортно.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #89 : Февраля 25, 2013, 16:46:22 »
Андрей, не знаю как там на ринге или за рингом, но здесь ты оваций сорвал огромное количество  c1lapping  c1lapping  c1lapping
Вы смогли удивить всех  c1lapping  c1lapping  c1lapping

И если у вас там не было чувства праздника, то теперь вы получаете сполна  8)   

Такое шоу мало кому удавалось сделать  g1ood  8)

И если у тебя нет чувства ПРАЗДНИКА, то у нас оно уже есть!!!!!  8)  8)  8)  Уже за это СПАСИБО!!!!!!  d1rinks