Автор Тема: Разборки  (Прочитано 33587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #165 : Ноября 19, 2009, 09:44:48 »
Я говорю,что делаю то,что считаю правильным и порядочным...Научись наконец видеть в словах собеседника то,что он говорит - а не то,что тебе хочется в них увидеть
Порядочные поступки совершают НЕпорядочные люди? Ты же о себе пишешь?Что пишешь - то и читаю!

  
Цитировать
Равно как информация из личек,и вообще ЛЮБАЯ приватно доверенная лично тебе собеседником информация.Я просто в шоке,видя,как люди,поссорившись,начинают лить компромат на бывших приятелей.Дружишь ты с человеком или нет - информация-то всё равно осталась приватной! :o
А какой информацией ТЫ пользовалась, когда ХОРОНИЛА моих собак, поливала меня ГРЯЗЬЮ и несла полную ЧУШЬ!
КТО тебе дал ПРАВО распространять грязную ЛОЖЬ, порочащую незнакомого ТЕБЕ человека? ТЫ - стала грязной распространительницей сплетен не только в личках, как  другие, но и в инете. МЕРЗКО!
Живи с этим! Я зла не держу, но что ты из себя представляешь - вывод сдела.


« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 09:49:18 от Бетти »

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #166 : Ноября 19, 2009, 09:52:20 »
А какой информацией ТЫ пользовалась, когда ХОРОНИЛА моих собак, поливала меня ГРЯЗЬЮ и несло полную ЧУШЬ!
КТО тебе дал ПРАВО распространять грязную ЛОЖЬ, порочащую незнакомого ТЕБЕ человека? ТЫ - стала грячзной распмространительницей сплетен не только в личках, как  другие, но и в инете. МЕРЗКО!
     ОФИЦИАЛЬНОЙ информацией руководителя породы в регионе.Который хорошо знает твой питомник и даже собирался предпринять ОФИЦИАЛЬНЫЕ шаги по прекращению издевательств над несчастными собаками и дезинформации владельцев твоих щенков.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #167 : Ноября 19, 2009, 09:53:14 »
   Так и ты,Лена - пойми,наконец,что у всех людей РАЗНЫЕ представления.ОООчень часто не совпадающие с твоими - но от этого не становящиеся автоматически НЕПРАВИЛЬНЫМИ.
А ты, оказывается еще и критику не вывносишь? Как же с тобой можно что-то решить?
Я должна принять то что ты внедряла, а ты  - не должна выслушивать замечания?
Чудненько g1ood
Я ПРОТИВ Забавы в выборах ее в актив НКП! Она не умеет работать над ошибками и вообще их не признает!

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #168 : Ноября 19, 2009, 09:54:13 »
   Сама понимаешь,я нахожусь очень далеко от Владивостока и никаких "слухов-сплетен" тут быть просто не может.Только официоз dntknw.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #169 : Ноября 19, 2009, 09:56:31 »
   Так и ты,Лена - пойми,наконец,что у всех людей РАЗНЫЕ представления.ОООчень часто не совпадающие с твоими - но от этого не становящиеся автоматически НЕПРАВИЛЬНЫМИ.
А ты, оказывается еще и критику не вывносишь?
    Сказать,что у людей разные представления - это не выносить критики?!Интересная логика... rofl1

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #170 : Ноября 19, 2009, 09:59:58 »
А какой информацией ТЫ пользовалась, когда ХОРОНИЛА моих собак, поливала меня ГРЯЗЬЮ и несло полную ЧУШЬ!
КТО тебе дал ПРАВО распространять грязную ЛОЖЬ, порочащую незнакомого ТЕБЕ человека? ТЫ - стала грячзной распмространительницей сплетен не только в личках, как  другие, но и в инете. МЕРЗКО!
    ОФИЦИАЛЬНОЙ информацией руководителя породы в регионе.Который хорошо знает твой питомник и даже собирался предпринять ОФИЦИАЛЬНЫЕ шаги по прекращению издевательств над несчастными собаками и дезинформации владельцев твоих щенков.
ЯНЧЕВ - является куратором НЕ МОЕГО ПИТОМНИКАЮ а ВЕТЕР ТАВРИИ!
Он НЕ БЫВАЕТ И НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО о моих собаках и моих владельцах!!!
Он - руководитель клуба, всего на всего!!! И простой олраундер!
И что же???? Жокей МЕРТВ? Кто еще МЕРТВ? Ты так и не попросила у меня прощения за ВСЮ ЛОЖЬ! Но ждать не от кого - ты надекватна в своих поступках, а таких я прощаю.
Говорить с тобой не имеет смысла. Иди с миром to_become_senile
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 10:01:54 от Бетти »

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #171 : Ноября 19, 2009, 10:03:51 »
    Во-первых,Янчев - руководитель породы в вашем регионе - Приморье.
    Во-вторых,в чём ты видишь мою ЛОЖЬ?Я использовала ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию,и доказательств обратного никаких не получила.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #172 : Ноября 19, 2009, 20:16:29 »
От владельцев ЮРО поступило предложение по составу Президиума НКП:
Президент - Швец И.Л. (однозначно,другой альтернативы не найти,волевой человек стремительно идущий к своей цели)
вице-президент - Наумова З.В. (ниже уровнем нельзя,грамотного ,уважаемого человека,занимающего должность Президента клуба НАЙС)
секретарь - Рыжов А. (вот уже почти как год он выполняет эту работу в НКП,зарекомендовал себя верным президенту человеком)
казначей - Нарду О. (честный человек,без финансовых проблем)
информационная комиссия - Наумова З.В.,по совместительству (часто посещает выставки.делает фотоотчеты)
выставочная комиссия - Покачалова Е. (безпристрастный человек,известный породным разведением)
комиссия по рабочим качествам -  Рогожина И. (и, или) Горовая М. (грамотный дресировщик,постоянно демонстрирует на выставках цирковую работу ЮРО)
ревизионная комиссия - Липкина В. (Президенту будет легко и удобно с ней  работать)
Может ещё один вице?
Второй вице просто вытекает из первого (Селезнева И.),лучшие ЮРО Украины должны улучшать убогих российских.
Также предлагаем дополнительно ввести в Президиум:
консультант по вопросам разведения - Батыгина Е.Г.
ответственный за связь с общественностью - Раткевич И.А.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Разборки
« Ответ #173 : Ноября 19, 2009, 20:26:07 »
Irisha, прошу меня заменить Наташей (или Олегом) с Самуром - регулярно выступают на соревнованиях, показывают стабильные результаты :)
А у меня одна корона есть, вторую не нать, жать будет :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Разборки
« Ответ #174 : Ноября 19, 2009, 20:26:25 »
Добавим еще
Суржан И.- СЕКСОТ на общественных началах. :)

« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 20:28:07 от Victory »

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #175 : Ноября 19, 2009, 20:27:45 »
Irisha

Цитировать
вице-президент - Наумова З.В. (ниже уровнем нельзя,грамотного ,уважаемого человека,занимающего должность Президента клуба НАЙС)

информационная комиссия - Наумова З.В.,по совместительству (часто посещает выставки.делает фотоотчеты)

Да, запросто! А еще я могу могу вести кружок по фото, а то у некоторых владельцев всё дерьмовые фотки получаются!!

Цитировать
Второй вице просто вытекает из первого (Селезнева И.),лучшие ЮРО Украины должны улучшать убогих российских.
Твоим даже лучшее поголовье Украины не поможет c1razy
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 20:31:20 от Зинаида »

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #176 : Ноября 19, 2009, 20:36:24 »
Сексот-  секpетный сотpудник, осведомитель, "стукач".

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #177 : Ноября 19, 2009, 20:36:43 »
Irisha, прошу меня заменить Наташей (или Олегом) с Самуром - регулярно выступают на соревнованиях, показывают стабильные результаты :)
А у меня одна корона есть, вторую не нать, жать будет :)
Мы постарались учесть всех АКТИВИСТОВ,участвующих в обсуждении,они в это число не входят.
Добавим еще
Суржан И.- СЕКСОТ на общественных началах. :)
За какие заслуги доверие?И вообще - у меня самоотвод (где-то выше я говорила).

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Разборки
« Ответ #178 : Ноября 19, 2009, 20:38:27 »

Мы постарались учесть всех АКТИВИСТОВ,участвующих в обсуждении,они в это число не входят.

Мы - Николай второй?
А чем тебе моя цирковая дрессировка не угодила?  tease1

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Разборки
« Ответ #179 : Ноября 19, 2009, 20:41:14 »

Добавим еще
Суржан И.- СЕКСОТ на общественных началах. :)
За какие заслуги доверие?И вообще - у меня самоотвод (где-то выше я говорила).
Поздно,  ты уже отработала  ;) За что тебе персональное  СПАСИБО.
А продолжение будет, даже не сомневайся.