Автор Тема: Разборки  (Прочитано 33627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #75 : Ноября 15, 2009, 14:56:18 »
Цитировать
На пост Президента должен выдвигаться человек с не подмоченной и незапятнанной репутацией, человек - хороший организатор, обладающий в первую очередь профессиональными качествами руководителя, человек, который должен вызывать уважение.
Так Ирина Львовна была выдвинута на пост и голосовали ЕДИНОГЛАСНО! Разве это не говорит об уважении. О профессионализме..... Да она на данный момент самый востребованный эксперт.+ Образование ,опыт...
Цитировать
1. Организатор - Что за 1-2 года после Цукановой изменилось в вашей организации?
Лично я, как человек новый и объективно смотрящий на всю вашу ситуацию, могу сказать - НИЧЕГО не изменилось - по документам внутри НКП хаос, по взаимоотношениям с РКФ вообще ни одного документа, никаких отчетов ни разу не сделано.
А вы откуда знаете, что ничего не изменилось,вы ведь сами пишете,что "человек новый"?
Цитировать
2. Руководитель - какой она руководитель, раз даже примирить и сплотить людей не смогла вокруг НКП.
А вы пробовали примирить непримиримое? Я то в курсе ,каким документам не был дан ход, чтобы не очернить одного из членов НКП. Из-за этого и был нажит ещё один "враг" из прежних почитателей... Вы,вы лично общались с И.Л. , чтобы знать о её планах и намерениях?
Цитировать
3. Уважение - уважение в первую очередь складывается из достойного поведения. Какое уважение может вызывать человек,  если его постоянно видят пьяным на общественных мероприятиях, так что под руки выволакивают.

И об этом не Комаленкова с Агеевой мне на ухо нашоптывают, об этом с упреком мне рассказывают люди совсем не из нашего НКП, наблюдавшие эти сцены на выставках.

Выпивать можно дома, но на людях..............
flox, вы сами читали то, что написали? Рассказали,нашептали..... Вы ,самолично , видели? Нет!!! Вас послушать,так все обвинения ваши  построены на слухах и сплетнях. Вы умная женщина, неужели вам нравится быть  марионеткой???  dntknw
Цитировать
если его постоянно видят пьяным на общественных  мероприятия
Маленькая поправочка, после общественных мероприятий. Мероприятие-это выставки, собрания... надо полагать? А после.... после -это уже личное время .Все мы отмечаем и зовём судью отпраздновать с нами . d1rinks И ещё ни кто и ни когда не  отказывался. Спросите у Елены Сергеевны, какое дикое напряжение и нервотрёпка при подготовке к выставке ,да и сама выставка. После проведения такая расслабуха наступает, там не то чтобы выпить - напиться хочется.
Цитировать
Лучше бы сняла свою кандидатуру и все сразу перестанут ссориться.
Выскажу своё личное мнение: у нас в породе много хороших заводчиков ,руководителей питомников,приставок.... все отдают предпочтение своим породным линиям, у всех личный взгляд на породу. Кто-то предпочитает собак покрупнее, кто-то помельче.....головы,шерсть.... Если кто-то из этих  людей  встанет к власти... Поверьте,ссор будет ещё больше. А Ирина Львовна как раз тот человек, который  будет рассматривать наших любимых питомцев с точки зрения породника, анатомиста , эксперта.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #76 : Ноября 15, 2009, 15:15:09 »
Оксана,я лично могла бы много чего ответить по твоему посту...но не буду.
Вы выиграете количеством.И давайте не будем ругаться больше,ок?Чесслово,надоело,и все всё понимают.ЦАЦИБ бы что ль какой прошел...другие острые ощущения бы появились...
Взрослые люди все,неужели договориться невозможно???

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Разборки
« Ответ #77 : Ноября 15, 2009, 15:20:15 »
Оксана,я лично могла бы много чего ответить по твоему посту...но не буду.
Вы выиграете количеством.И давайте не будем ругаться больше,ок?Чесслово,надоело,и все всё понимают.ЦАЦИБ бы что ль какой прошел...другие острые ощущения бы появились...
Взрослые люди все,неужели договориться невозможно???

Ир,так ты вроде как договориться и не хочешь. У тебя все постики какие то с подь...ками, хотелось бы верить, но как то не получается.  dntknw

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Разборки
« Ответ #78 : Ноября 15, 2009, 15:23:19 »
Оксана,я лично могла бы много чего ответить по твоему посту...но не буду.
Вы выиграете количеством.И давайте не будем ругаться больше,ок?Чесслово,надоело,и все всё понимают.ЦАЦИБ бы что ль какой прошел...другие острые ощущения бы появились...
Взрослые люди все,неужели договориться невозможно???

Ир,так ты вроде как договориться и не хочешь. У тебя все постики какие то с подь...ками, хотелось бы верить, но как то не получается.  dntknw

Подобное тянется к подобному...

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #79 : Ноября 15, 2009, 15:36:41 »

Ир,так ты вроде как договориться и не хочешь.
В разговоре слепого с глухим договориться невозможно в принципе.
Галя,без под-к,поверь,я слегка "захватила" НКП Цукановой,с самого начала НКП Швец,и считая себя достаточно объективным (неполитизированным!!!) человеком,могу делать определенные выводы.Не буду оправдывать методы ни той,ни другой стороны,но в целом (не с методами) сторона Комаленковой права.А методы...что ж остается,если количеством выиграть нельзя.Но лучше такие методы,чем исподтишка.
С вами - ни одного специалиста! Это факт,хотя,не спорю,каждый себя им видимо считает,ну здесь...каждый и заблуждается по-своему в своей некомпетентности.С кем вы собираетесь созидать? И ЧТО созидать?
Не в обиду,но ведь в самом деле похоже на революцию - "интеллигенцию в ссылку,все разбомбить и построить заново",последствия все знают...Подумайте над этим,если действительно заинтересованы в породе,а не в продолжении "банкета",хотя сдается мне,что гораздо важнее острые ощущения,получаемые при очередных разборках,причем это неосознанно.Да будет еще повод поругаться...Как начнеМ созидать.

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #80 : Ноября 15, 2009, 15:37:49 »
Цитировать
Оксана,я лично могла бы много чего ответить по твоему посту...но не буду.
Вы выиграете количеством.И давайте не будем ругаться больше,ок?
Я здесь не в игрушки играю и не ругаюсь. Не надо искать в моих словах скрытый смысл. Я написала то,что написала.Задала вопрос и высказала своё личное мнение. Мне кажется ,я имею на это право, как и все остальные.

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #81 : Ноября 15, 2009, 15:40:28 »
Цитировать
но в целом (не с методами) сторона Комаленковой права.
Права в чём???

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Разборки
« Ответ #82 : Ноября 15, 2009, 15:45:25 »
С вами - ни одного специалиста! Это факт,хотя,не спорю,каждый себя им видимо считает,ну здесь...каждый и заблуждается по-своему в своей некомпетентности.
Ир, давай действительно без обид, что ты понимаешь под значением слова "специалист" НКП ЮРО? (ты так его часто упоминаешь)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Разборки
« Ответ #83 : Ноября 15, 2009, 15:47:28 »

Ир,так ты вроде как договориться и не хочешь.
В разговоре слепого с глухим договориться невозможно в принципе.
Галя,без под-к,поверь,я слегка "захватила" НКП Цукановой,с самого начала НКП Швец,и считая себя достаточно объективным (неполитизированным!!!) человеком,могу делать определенные выводы.Не буду оправдывать методы ни той,ни другой стороны,но в целом (не с методами) сторона Комаленковой права.А методы...что ж остается,если количеством выиграть нельзя.Но лучше такие методы,чем исподтишка.
С вами - ни одного специалиста! Это факт,хотя,не спорю,каждый себя им видимо считает,ну здесь...каждый и заблуждается по-своему в своей некомпетентности.С кем вы собираетесь созидать? И ЧТО созидать?
Не в обиду,но ведь в самом деле похоже на революцию - "интеллигенцию в ссылку,все разбомбить и построить заново",последствия все знают...Подумайте над этим,если действительно заинтересованы в породе,а не в продолжении "банкета",хотя сдается мне,что гораздо важнее острые ощущения,получаемые при очередных разборках,причем это неосознанно.Да будет еще повод поругаться...Как начнеМ созидать.

Ир, с "вашей стороны" ничего предложено не было, кроме как предьявлений нарушений закона. Да и "демонстративный партер" на последней монопородке был просто жалок.
И еще Ир, "слегка застала" не считается. Ты оооооочень многого не знаешь. А на основе слухов и домыслов мнение часто бывает ошибочным.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2009, 15:49:39 от Галина »

dru

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
  • Пол: Мужской
  • Барон
    • Форум любителей бельгийских овчарок
Re: Разборки
« Ответ #84 : Ноября 15, 2009, 16:39:47 »
 c1lapping c1lapping c1lapping
Давайте исчо

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Разборки
« Ответ #85 : Ноября 15, 2009, 16:48:05 »
c1lapping c1lapping c1lapping
Давайте исчо


А Вы на конференцию приезжайте, будет еще больше "зрелищ"... c1lapping

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #86 : Ноября 15, 2009, 18:58:57 »
Я не собираюсь ни с кем спорить,т.к.именно этот момент и есть камень преткновения.
Цитировать
И еще Ир, "слегка застала" не считается. Ты оооооочень многого не знаешь. А на основе слухов и домыслов мнение часто бывает ошибочным.
Достаточно того,что я знаю то,что я застала в "НКП Швец".
Я даже могу объяснить вам,почему вы не понимаете того,о чем вам говорит другая сторона.
Вы говорите о движении,деятельности? Кто-то попытался за это время что-либо сделать?Я не говорю "сделал",а "попытался".Вопрос к тем,кто так рьяно ратует за свой выбор.Давайте поговорим об этом,а не о том,что сделала/не сделала Швец.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2009, 19:03:18 от Irisha »

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #87 : Ноября 15, 2009, 19:17:57 »
Вопрос к тем,кто так рьяно ратует за свой выбор.Давайте поговорим об этом,а не о том,что сделала/не сделала Швец.
    А кто тут ратует за ВЫБОР? :o

    Ни одной альтернативы не было предоставлено,несмотря на то,что оппозицию долго уговаривают,как капризного ребёнка,это сделать dntknw.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Разборки
« Ответ #88 : Ноября 15, 2009, 19:26:06 »
Цитировать
А кто тут ратует за ВЫБОР? shok
Поправлюсь: ...ратует за кандидата И.Л.Швец. (лень цитаты искать)
Цитировать
Ни одной альтернативы не было предоставлено,несмотря на то,что оппозицию долго уговаривают,как капризного ребёнка,это сделать
Зачем уговаривать?Достаточно указать,где прописаны сроки представления кандидата и программы.Я такого не нашла.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #89 : Ноября 15, 2009, 19:35:20 »
   Срок - до Конференции 1 декабря :).