Автор Тема: Разборки  (Прочитано 33624 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Разборки
« Ответ #135 : Ноября 17, 2009, 16:42:42 »
А все остальное можно добавить... КС..ЗКС... Русский ринг, если это надо южаку нашему вообще... Но в пределах разумного. Собаку, живущую в семье с детьми и пожилыми людьми, ЗКС не обучают... По крайней мере так утверждают профессионалы, а я на личном опыте смогла убедиться в правоте такого постулата. После ЗКС мой первый кобель кусался уже профессионально... тяжело вспоминать... слезы уже не в горле...

А когда я высказал мнение, что квартирной собаке запрещены ЗУБЫ и любые кусачки в контексте тестов - меня съели без гарнира...
Кому нужна квартирная собака, то вполне может завести бобтейла. И то не факт, что самая миролюбивая собака не станет кусаться. Если ее выращивать определенным образом. Это от хозяев зависит. Не от собаки.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #136 : Ноября 17, 2009, 16:43:17 »
И НКП ЮРО внес...
Теперь стандарт ЮРО "без рабочих испытаний" (не путать с дрессировкой)
Покажите стандарт ЮРО, где были указаны рабочие испытания.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #137 : Ноября 17, 2009, 16:49:19 »
Yana

Цитировать
Цитата: Зинаида от Сегодня в 17:25:03
Цитировать
А все остальное можно добавить... КС..ЗКС... Русский ринг, если это надо южаку нашему вообще... Но в пределах разумного. Собаку, живущую в семье с детьми и пожилыми людьми, ЗКС не обучают... По крайней мере так утверждают профессионалы, а я на личном опыте смогла убедиться в правоте такого постулата. После ЗКС мой первый кобель кусался уже профессионально... тяжело вспоминать... слезы уже не в горле...

А когда я высказал мнение, что квартирной собаке запрещены ЗУБЫ и любые кусачки в контексте тестов - меня съели без гарнира...

Вы меня с Татьяной Богдашиной спутали, это её текст и не надо мне сей бред приписывать!!!
У меня четвертый личный южак, живу я в центре Москвы, в коммунальной квартире и мои южаки БРУНГИЛЬДА ПРЭЙ и ИЕРЕМИЯ были отдрессированы по ОКД, ЗКС и КС, Шлема по ОКД (потом погиб у новой владелице), Парамошик пока только по ОКД, но обязательно после сформирования пройдет ЗКС и КС.

« Последнее редактирование: Ноября 17, 2009, 16:52:27 от Зинаида »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #138 : Ноября 17, 2009, 16:55:19 »
А все остальное можно добавить... КС..ЗКС... Русский ринг, если это надо южаку нашему вообще... Но в пределах разумного. Собаку, живущую в семье с детьми и пожилыми людьми, ЗКС не обучают... По крайней мере так утверждают профессионалы, а я на личном опыте смогла убедиться в правоте такого постулата. После ЗКС мой первый кобель кусался уже профессионально... тяжело вспоминать... слезы уже не в горле...

А когда я высказал мнение, что квартирной собаке запрещены ЗУБЫ и любые кусачки в контексте тестов - меня съели без гарнира...

Кому нужна квартирная собака, то вполне может завести бобтейла. И то не факт, что самая миролюбивая собака не станет кусаться. Если ее выращивать определенным образом. Это от хозяев зависит. Не от собаки.

ОФФТОПИК:
Именно потому у меня собака зарегистрирована как БОБТЕЙЛ - все знают, что бобтейлы не кусаются

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #139 : Ноября 17, 2009, 16:59:38 »
Yana

Ответ принимается  g1ood
Как раз по теме ;) h1aha  rofl1

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Разборки
« Ответ #140 : Ноября 17, 2009, 17:28:04 »
С разрешения (или по просьбе,я не поняла) Татьяны Богдашиной,сообщение из личной переписки:
"Прочитала всю "конференцию", думаю, кому вообще это нужно? Вступая в члены организации, ты приобретаешь не только права, но и обязанности. О первых власти забудут, а вот о вторых тебе напомнят всегда. Оставаясь вне такой организации, ты остаешься свободным от сумасбродства идиотов. И никто тебе никаких обязанностей и ответственности вменить не сможет. Ни по этому ли так стараются всех засосать в эту трясину болотную? Ни умнее ли оставаться в стороне под началом РКФ и ФЦИ, и никто не сможет дотянуться до тебя, как ни крути. А став членом этой узурпаторской организации, будешь удушен и придавлен, чтобы не мешать и не конкурировать с теми, чьи интересы выражает их власть. Лукина говорит, что Швец общалась с породниками, уж ни Виктори ли она таковыми считает? <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE> Великий породник, не имевший в своей жизни ни одной чистокровки, а лишь ЮРО-дивых дворняжек, блин."

От себя - подписываюсь под каждым словом.


От себя - кто бы говорил...  n1ono1

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #141 : Ноября 17, 2009, 21:36:41 »
Цитировать
Лукина говорит, что Швец общалась с породниками, уж ни Виктори ли она таковыми считает?
Лукина теперь больше ничего говорить/писать не будет. А под породниками я имела ввиду:  Трофимову Н. ,  Липкину В.,  ....   Людей восстанавливающих породу ,руководителей старых и современных питомников...
Цитировать
Оставаясь вне такой организации, ты остаешься свободным от сумасбродства идиотов.
Цитировать
А став членом этой узурпаторской организации, будешь удушен и придавлен,
Зачем же так ненавидеть людей, которых даже не знаешь???

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разборки
« Ответ #142 : Ноября 17, 2009, 22:20:56 »
И ТИШИНА!!!!

Осталось выяснить, нужно ли комуто ЛИЧНО это шоу с НКП ?
Разве что для самовыражОвывания и рЫгалий на погонах ?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #143 : Ноября 17, 2009, 22:33:24 »
Лукина теперь больше ничего говорить/писать не будет. А под породниками я имела ввиду:  Трофимову Н. ,  Липкину В.,  ....   

Зря на самом деле. :( И жаль.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #144 : Ноября 17, 2009, 22:35:24 »

Цитировать
Иначе это действительно микрокружок по интересам
Ну наконец то и ты начал, что то понимать! Хотя уже давно ВСЕ и ВСЁ поняли про инициативщиков.

:) Зин, есть такое волшебное понятие "стеб" :) Но на самом деле я действительно мало чего понимаю в действиях, скажем так, "недовольной стороны". Цели, задачи там какие? Чего добиваемся-то?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #145 : Ноября 17, 2009, 22:39:15 »
Переписка личная, поэтому желательно, чтобы в таких выражениях она личной и оставалась

. А став членом этой узурпаторской организации, будешь удушен и придавлен, чтобы не мешать и не конкурировать с теми, чьи интересы выражает их власть.

Вопрос к Татьяне и подписавшейся под каждым словом Ире:

вы читали устав, читали программу кандидата в Президенты. Наверняка знакомы с положением о НКП в системе РКФ.
Поясните плз:
- в чем может выражаться узурпация НКП?
- как НКП может удушить и придавить?
- какая власть у НКП вообще и у Президента в частности, и что так может помешать "свободному разведенцу"?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Разборки
« Ответ #146 : Ноября 17, 2009, 22:49:11 »
Цитировать
А когда я высказал мнение, что квартирной собаке запрещены ЗУБЫ и любые кусачки в контексте тестов - меня съели без гарнира...
Кому нужна квартирная собака, то вполне может завести бобтейла. И то не факт, что самая миролюбивая собака не станет кусаться. Если ее выращивать определенным образом. Это от хозяев зависит. Не от собаки.

Слушайте Марию, господа. Она плохого не посоветует. Мало того, я не знаю, что там за профессиналы общались с Татьяной Богдашиной, когда рассказывали ей про ЗКС и семью с детьми. Передайте им, плз, что это - БРЕД. Кроме того, чтобы не было заблуждений - я не в курсе, что там за немецкие овчарки, о которых речь. Нормальный спортивный рабочий немецкий овчар по своей разрушительной силе даст фору практически любому южаку. Не надо ухмыляться и улыбаться, приезжайте и смотрите живьем, что это за собаки и не сравнивайте их с нарядными немцами, которых вы рядом на площадке или на выставке видите. Драйв бешеный, работоспособность невероятная, кусачесть отменная и при этом управляемость даже ребенком. Есть еще одна порода - малинуа, там в среднем все, вышесказанное, только плюс процентов десять-пятнадцать на скорость и силу с характером. И ими тоже дети управляют.

Не надо перекладывать свои ошибки на других, обвинять всех вокруг, пытаясь остаться белым, пушистым и невинным. За все, что происходит с собакой, отвечает хозяин. Не нравится щен - не бери. Не нравится дрессер - уходи сразу же и немедленно. Страшны зубы у собаки - на свете есть много пород, которые так и называются "декоративные"...

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #147 : Ноября 17, 2009, 23:04:03 »
Цитировать
Зря на самом деле. threaten И жаль.
Я писать больше не буду человеку, который спрашивает в личке моё мнение,просит советов.... А потом ......
А здесь,на форуме,  я с удовольствием общаюсь с приятными мне людьми.

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #148 : Ноября 17, 2009, 23:16:29 »

Цитировать
- в чем может выражаться узурпация НКП?
- как НКП может удушить и придавить?
- какая власть у НКП вообще и у Президента в частности, и что так может помешать "свободному разведенцу"?
Да,и вообще , что это за страшный зверь НКП?

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #149 : Ноября 18, 2009, 00:56:23 »
Бетти - человек, пришедший "с той стороны" от безысходности и потому как "той стороны" давно не существует. А "сидеть в кустах" - удел трусов и прихвостней. Из таких получаются отличные предатели и заговорщики. На таких ни в чем нельзя положиться. Таким ни в чем нельзя доверять.
Давно на борде отмечала, что нет у них сплоченности в рядах. И что сторонников Швец нельзя рассматривать как завороженных. Хотя и в этих рядах легко отщелкнулись марионетки, ведомые стадным чувством. Ведь НИЧЕГО не изменилось ни в программе, ни в действиях Швец. Отваливаются «личности», оставляя за собой поток грязи.
Два года - срок достаточный, чтобы увидеть ху из ху. Кто способен что-то делать, а кто - только мешать и пачкать. Никогда не смогу понять людей, которые разрушают без созидания. С замороженной совестью отрицают то, что говорили и делали раньше.
Все раскроется и отметется. Многое уже очевидно!
Надеюсь, что у истинных активистов в породе хватит сил и терпения противостоять кустово-судебной группировке. Породников там быть не может.  Породники не стали бы пачкаться такими методами "борьбы" за Власть ради Власти.