Автор Тема: Вопрос на засыпку  (Прочитано 30001 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #195 : Марта 10, 2012, 08:57:10 »
Я знаю ,что теперь РКФ отслеживает про дисквал,и наказывает устроителей выставки.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #196 : Марта 10, 2012, 08:58:10 »
Я знаю ,что теперь РКФ отслеживает про дисквал,и наказывает устроителей выставки.
Вот и хорошо!Меньше слухов будет.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #197 : Марта 10, 2012, 09:16:21 »
Я знаю ,что теперь РКФ отслеживает про дисквал,и наказывает устроителей выставки.

То есть?  Я понял это так, что если кому дисквал влепили, значит теперь он выставляться (см. нести денюжку в клювике) не сможет. И поэтому устроителей выставки наказывают? :(

Ларис, скажи что я не прав. Пожалуйста!

На тему разведения - я помню эти старые разговоры с нашми украинскими заводчиками, мол где чьи крови. Люди, вы чего? Мы все из СССР и крови эти территориально ограничивались совершенно другими границами.

Нам всем надо понять, что задачи РКФ и породников сейчас разные. Андрей правильно уточнил в том месте, где я писал про титулы - титулы красоты. Но при этом не забываем, кто их раздает (эт раз) и то, что красота - понятие относительное (эт два).

С точки зрения разведения совершенно и абсолютно пофиг, катается ли пес по выставкам регулярно и многократно (читай - есть ли у его хозяев деньги и желание эти мероприятия посещать), или сидит за забором и сходил в лучшем случае один раз на близлежащую выставку чтобы от него отстал наконец-то этот бешеный заводчик (руководитель клуба). Этот пес может быть в тысячу раз лучше для разведения, чем самый признанный супер-чемпион, поэтому повторяю:

наша задача знать, что и как происходит со всеми собаками помета, где они находятся, как можно с ними связаться и где можно их увидеть. Если были проблемы, то какие, почему, в каком количестве и как они проявлялись? Это - суть и действительная нужность, остальное - просто мишура, без которой запросто можно обойтись.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #198 : Марта 10, 2012, 09:26:27 »
... наказывает устроителей выставки.

Порадовался и пропустил самое главное...Ох...ренеть...Просто красавцы...Т.е. теперь любой брак разводную получать будет,что ли?