Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93772 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #105 : Февраля 08, 2009, 21:16:53 »
Подожди, я ж тогда еще не дописал :) Теперь все! :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #106 : Февраля 09, 2009, 00:16:22 »
Юр, спасибо!
Если разрешат доклады опубликовать - будет здорово! g1ood

  А честно - позавидовала белой завистью!
Я б хотела побывать на подобном семинаре! :)

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #107 : Февраля 09, 2009, 08:43:27 »
Про безопасный техноген - это круто :) И да, надеюсь, сказочку про Бари не повторяли? Про то, что сорок первый спасенный убил собачку?:))

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #108 : Февраля 09, 2009, 16:32:51 »
На семинаре побывать не проблема, там лицензия стоит 10 евр, а вход на тему "послушать-пообщаться" свободный. Вот только если б подобное по нашей породе сделать.... не знаю, возможно ли подобное вообще? :(

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #109 : Февраля 09, 2009, 16:36:53 »
И да, надеюсь, сказочку про Бари не повторяли? Про то, что сорок первый спасенный убил собачку?:))

Сказок не было, это ж немцы - факт, дата, число, три подписи :) Про Барри сказали, что он лично спас 40 человек, за несколько сотен лет собаки монастыря спасли около 300 человек всего, последний спасенный был (тут могу ошибиться, не конспектировал) в  1842 году, что-то где-то так.

Еще говорили, что современную спасательную службу возродил швейцарец (Schmuz?), у них вообще опыт огромный и нам повезло, что такие товарищи, к которым всегда можно обратиться за помощью, находятся рядом. О как.

Ирина Швец

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #110 : Марта 20, 2009, 09:31:25 »
Уважаемые члены НКП ЮРО.
Поскльку в последнее время  в РКФ и на разных форумах стали появляться письма, подписанные некой Марфинской Е.В. от имени ревизионной комиссии НКП ЮРО, сообщаю, что никакого отношения ни к НКП ЮРО, ни к ревизионной комиссии Марфинская Е.В. не имеет.
Председателем ревизионной комиссии НКП ЮРО является г-жа Иванова Г. Н., член НКП ЮРО и руководитель питомника Микояновского мясокомбината.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2009, 09:56:28 от AlRy »

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #111 : Марта 20, 2009, 12:02:17 »
Кто был на конференции - прекрасно должны и помнить об этом:что председателем ревизионной комиссии была выбрана Г.Иванова,причем странно,что об этом "забыли" авторы "писем",которые тоже там присутствовали и даже участвовали  :) .

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #112 : Марта 20, 2009, 12:07:59 »
Я от места событий далеко, однако у меня периодически складывается впечатление, что у нас есть минимум два НКП, один официальный, и другой, тоже какой-то. Идиотская ситуация на самом деле, хотя может быть мне все только кажется

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #113 : Марта 20, 2009, 12:23:42 »
Заметь,что официальный "какому-то" не мешает нисколько,а "какой-то"  только тем и занят  rofl1 .У официального дела только "собачьи",а у "какого-то" - исключительно кляузные.не заметили,что они как-то и про собак забыли? Куда там собакам,когда такая новая цель/мишень появилась.Последнее наиважнейшее событие - "звездная" вязка  rofl1 ,так и хочется петь "Падали две звезды...",далее по тексту почитайте - посмеетесь. rofl1 Сорри за "лирическое" отступление  p1ardon1 .Юр,хочешь - удали.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #114 : Марта 20, 2009, 12:34:36 »
Да причем тут "удали"? :) Время все по местам расставит. Кому собаки, а кому вокруг да около плюс личные счеты.

У меня вопрос такой - на оф.сайте появилось объявление о национальной выставке и ничего не сказано о том, будет ли тестирование вообще и если будет, то каков его статус, правила проведения и так далее. Участникам действа эту инфу надо бы знать и как можно раньше.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #115 : Марта 20, 2009, 14:47:45 »
Я от места событий далеко, однако у меня периодически складывается впечатление, что у нас есть минимум два НКП, один официальный, и другой, тоже какой-то. Идиотская ситуация на самом деле, хотя может быть мне все только кажется

Альтенативное теневое правительство.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #116 : Марта 20, 2009, 14:50:27 »
Альтенативное теневое правительство.

Правительство должно чем-то править по идее. А так - тени исчезают в полдень :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #117 : Марта 20, 2009, 14:56:19 »
Альтенативное теневое правительство.

Правительство должно чем-то править по идее. А так - тени исчезают в полдень :)

Но только на экваторе...  Или по крайней мере в пределах тропиков +-23 градуса широты. А в нашей полосе никак...

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #118 : Мая 11, 2009, 22:16:51 »
и просьба модератору Овчара продублировать его и на форуме http://forum.ovchar.org/index.php?act=idx .

ОК. Здесь - http://forum.ovchar.org/index.php?showtopic=199&st=620&gopid=20720&#entry20720

Как всегда, ничего нового:

Осёл останется ослом,
Хоть ты осыпь его звездами!
Где надо действовать умом,
Он только хлопает ушами.

                        Г.Державин.

И "председатель выставкома" в данном случае - не исключение...

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #119 : Мая 13, 2009, 08:28:49 »
Господа, мне непонятно, что здесь происходит. Обсуждаются глобальные вопросы, то и дело проскакивают должности, при которых состоят люди, принимающие какие-то решения и.т.п.
   Ещё в начале февраля этого года в закрытом разделе данного форума я задавал подобный вопрос и просил ответить по сути: ЕСТЬ УТВЕРЖДЁННЫЙ РКФ НКП ЮРО В СОСТАВЕ, ОПРЕДЕЛЁННОМ ЛЮБОЙ ПРОШЛОГОДНЕЙ КОНФЕРЕНЦИЕЙ ИЛИ НЕТ?
Ответа не последовало.
   С момента проведения майской конференции в 2008 г. в Москве прошел год, ноябрьской в Нижнем Новгороде – полгода. За этот срок, даже при нашей традиционной волоките, разместить официальную информацию во всех соответствующих СМИ (к примеру, официальный сайт РКФ) можно. При условии, что организация или её представитель, предоставившие данную информацию, имеют на это право.

   Исходя из вышеизложенного, прошу разъяснить, что здесь происходит:
1)   Если НКП ЮРО в Вашем составе существует, прошу дать ссылку на любой официальный источник,  в котором данная информация размещена;
2)   Если данная и-нет страничка – клуб по интересам с ролевыми играми, убедительная просьба, предупреждайте об этом людей, ведь иначе столько путаницы возникает.   
« Последнее редактирование: Мая 13, 2009, 08:30:28 от Константин »