Автор Тема: SOS! Ищем новый дом!  (Прочитано 86761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Забава

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Пол: Женский
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #105 : Июня 11, 2007, 10:19:42 »
     А-а,ну если он должен просто передать собаку-другой разговор.Я думала,Чайку отдадут ему насовсем.Просто я никак не могу понять его молчания-в такой ситуации(именно,это же свой родной ребёнок!) заводчик бегает и старается больше всех!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #106 : Июня 11, 2007, 10:27:57 »
 Просто я никак не могу понять его молчания-в такой ситуации(именно,это же свой родной ребёнок!) заводчик бегает и старается больше всех!

Именно. Света об этом, кста, сразу и написала. Я не знаю никого из наших заводчиков, кто бы поступил иначе, но "в каждой избушке свои погремушки". Сейчас не важно, кто и что думает, надо просто переправить песку будущему хозяину

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #107 : Июня 11, 2007, 10:53:53 »

Петр не хочет брать собаку из каких-то своих личных соображений - и мы никогда не узнаем из каких!!!
И да простят меня собачьи боги, но такому злому человеку из Америки я бы не помогала

Простите, а кому я должна помогать?Очередному посреднику, которых у этой собаки было уже более, чем достаточно? Который понятия не имеет, куда ее девать, но уже готов забрать и пихнуть в бог знает какие руки, чтобы отправить дальше? В нью-Йорк, говорите?  Замечательная идея. Вы представляете, где находится НЙ и Калифорния? И что я буду делать с огромной невоспитанной собакой в Нью-Йорке, если даже не каждая местная авиалиния их вообще возит? На Украину? Конечно, это же такой ближний свет, кто-то там едет, так пускай собачку заберут...
На каких, собственно, основаниях, вы называете Питера злым человеком? Куда он должен был кинуться и кого забрать? Он прямо и недвусмысленно написал, что забирать собаку следует из его дома и он договорится с хозяевами о ее привозе как только будут руки для нее. Это стандартная практика, вы не знали?
Сейчас у Татьяны Подобедовой точно такой же отказной кобель живет в Москве, его довольно долго пристраивают, идут переговоры-разговоры  и прочее. Уехать он должен далеко, пока живет у хозяев. Татьяна тоже злой человек, что не кинулась его забирать?
Вопрос Светлане: а зачем, собственно, Питер должен был вешать на своем сайте об'явление о том, что собака отдается, если я сразу сказала, что ее беру?
Почему вы все думаете, что Питер должен общаться с посредником вместо того, чтобы общаться с людьми, которые берут собаку к себе жить?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #108 : Июня 11, 2007, 11:01:08 »
На каких, собственно, основаниях, вы называете Питера злым человеком? Куда он должен был кинуться и кого забрать? Он прямо и недвусмысленно написал, что забирать собаку следует из его дома и он договорится с хозяевами о ее привозе как только будут руки для нее.

Он не злой и общается избирательно. А если рук не найдет и собаку убьют, ну что ж, значит у нее такая судьба. И с хозяевами связаться не может, бедняга за столько времени, потому как хозяева и знать не знают о том, заберет он собаку вообще или нет, хотя руки на нее уже столько дней и ночей как вроде есть.

Хватит лирики, к делу. Он подтверждает, что собаку берет? Да или нет?

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #109 : Июня 11, 2007, 11:19:37 »
Я правильно понимаю, что ты обвиняешь его в фальсификации емейла, в котором было написано об убийстве? Могу я спросить на каких основаниях?
И почему он должен общаться со всеми, кто пожелает ему о ней написать? Есть три стороны, имеющие к этой собаке непосредственное отношение: заводчик, старый хозяин и новый хозяин. Кто ты?
Что касается остального, да мне он подтвердил, что берет ее.
My word got more value like money - if i said i did something - i did that !
I write to them June7th - ones , June 8 and 9  : 3 times . They don't pick up my phones - that i can understand - i call on cell - Andreas sometimes change number ( corporate )...but don't inform me about that . On my 4 emails , they answer me ones !...

Что дальше? Меня ты тоже будешь обвинять в фальсификации?

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #110 : Июня 11, 2007, 11:25:30 »
Кстати, у меня вопросы -
1. в семье, где она живет, есть дети?
2. где живет, в вольере или доме?

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #111 : Июня 11, 2007, 11:30:43 »
ребят, мож это все же хозяева мутят?
 ::)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #112 : Июня 11, 2007, 11:33:13 »
Кстати, у меня вопросы -
1. в семье, где она живет, есть дети?
2. где живет, в вольере или доме?

Спроси у Пети, я просто не в курсе, так как эти вопросы меня просто не интересовали, а звонить лишний раз до получения ответа от Пети не хочется.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #113 : Июня 11, 2007, 11:34:19 »
ребят, мож это все же хозяева мутят?
 ::)

Пока совершенно однозначно мутит Петя. Хозяевам просто объявим о решении, у них ведь и шансов особо никаких нет

Натьлья Александровна

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #114 : Июня 11, 2007, 11:43:30 »
В таком случае жди, когда я найду ответы на все вопросы и найду куда, как и с кем она поедет.  А не гони волну.
И будь любезен ответить и на остальные мои вопросы.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #115 : Июня 11, 2007, 11:49:00 »
Не надо на себя так много брать: с кем, куда, как. За Петю поручись или не мешай.

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #116 : Июня 11, 2007, 12:00:24 »
Наташа и Юра!
Предлагаю вам просто задавать и отвечать на вопросы!
Крик души :'(

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #117 : Июня 11, 2007, 12:04:59 »
Сейчас надо просто ответить на ОДИН вопрос:

берет Петя собаку или нет? Дальше действуем исходя из того, что он произнесет. Дополнительные дискуссии не нужны.

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #118 : Июня 11, 2007, 12:14:07 »
Цитировать
а ненависть эта к собакам не относится
Лена, извините, но я не первый день и в деле и с моей колокольни могу утверждать, что человек не умеющий контролировать свои эмоции - хреновый хозяин для южака!  :-X

Цитировать
На каких, собственно, основаниях, вы называете Питера злым человеком?
Уважаемая Наталья Александровна! Я никогда и нигде не называла Петра ни одним плохим словом. Перечитайте - убедитесь.
Америка и Польша - разные страны. Я бы не помогала отправлять собаку в Америку, п.ч. у девушки явные проблемы с нервами - зачем ей еще и небезпроблемная собака?
Цитировать
Есть три стороны, имеющие к этой собаке непосредственное отношение: заводчик, старый хозяин и новый хозяин. Кто ты?
Новый хозяин личность пока еще не известная - берегите нервную систему.

И ради богов - отстатьте от Юры! Если отказываетесь от его помощи - то и будьте любезны прекратите задавать ему дурацкие вопросы. ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!  >:(

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #119 : Июня 11, 2007, 12:19:52 »
Ребят, давайте все спокойно выдохнем и переведем дискуссию исключительно в рабочую плоскость, убрав отсюда все эмоции.

Задача уменьшилась до состояния ноль-единица. Ждем ответа и действуем исходя из.

Держим себя в руках, тема ведь серьезная.