Автор Тема: SOS! Ищем новый дом!  (Прочитано 86767 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #135 : Июня 13, 2007, 14:06:10 »
Время и место записано. Если за два дня ничего не произойдет, передача состоится и у меня по-прежнему будет только две собаки :)

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #136 : Июня 13, 2007, 14:54:53 »
Юра! Кто-то здесь постоянно врёт в этих переговорах. Тебя я не в коем случае не имею в виду ;)
Я читала у Володи на форуме, что эту Чайку в Германию забирает семья, где будущий владелец полицейский!
Это у Бригитты раздвоение или растроение личности?! :o

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #137 : Июня 13, 2007, 15:38:34 »
Не, Диан, там все иначе. Чайка сейчас живет под Кёльном, ее забирает семья из Франции с подачи Сильвии Понс. Кто там полциейский, а кто - нет, не знаю, встретимся, попробуем поговорить :)

Light

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #138 : Июня 13, 2007, 16:56:48 »
Юра, во-первых, спасибо за добрые вести о Чайке  :). Если всё так и сложится – будет супер. Сильвия плохих людей не порекомендует  ;).
Что касается полицейских – так это работа такая, ничего более  ::). И, как везде, люди встречаются разные, не надо сразу клеймо ставить.
А вот ответ на вопрос, кто в этих переговорах врёт, будет, думаю, после встречи БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ в субботу. Хотя я и так знаю, кто, вот только зачем…. ??? ??? ???. Подмоченную репутацию очень трудно восстанавливать.  8)

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #139 : Июня 13, 2007, 18:01:27 »
Цитировать
ЗЫ. Я надеюсь, она у меня после этой встречи не поселится навечно

Я проконтролирую!  :-X

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #140 : Июня 13, 2007, 18:17:23 »
Что касается полицейских – так это работа такая, ничего более  ::).
Света, ты права. Нельзя сравнить полицейских с милиционерами, п.ч. из вторых всегда г. получается (из народного фольклора). Не знаю французских, а немецкому я бы отдала щёна спокойно. Уже 6 год живу в доме, где вокруг во всех 12 подъездах только полицейские, и старушки-соседки не исключение. Так вот - психика у них стабильная и южака они совершенно спокойно "поднимут" на ноги.  :D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #141 : Июня 13, 2007, 18:41:08 »
Юра, во-первых, спасибо за добрые вести о Чайке  :). Если всё так и сложится – будет супер. Сильвия плохих людей не порекомендует  ;).

Это не я, это Сильвия :) Я уже зарекаться боюсь, но с Сильвией за всю мою европейскую жизнь действительно проколов не было никогда.

Что касается полицейских – так это работа такая, ничего более  ::). И, как везде, люди встречаются разные, не надо сразу клеймо ставить.

Ой, Светк, не понял: а что за клеймо? Ну и что, что полицейский? Мне кажется, если у него уже были южаки и по работе дядя - не нюня, мытарства Чайки закончатся в самом хорошем смысле этого слова.

С другой стороны несколько лет назад на монопородке я познакомился с полицейским из Мюнхена. У него была южачка, годик ей тогда был, жена - зоопсихолог. Мы приехали большой командой: два южака и восемь кавказов, привязали всех  и они устроили хор имени Пятницкого, плавно переходящий в хор Воскресенского. Мне зачитали лекцию о том, что собаки не должны гавкать и кусаться, тем более южаки и предложили недорого пригласить его жену для обучения наших собак...

 Я попросил на его девочку глянуть и вот тогда я увидел ужас: пес в машине (собственной) сжался в комочек и боялся смотреть на свет белый. Когда ее вывели, хвост натурально доставал до горла, и не потому что длинный такой, а потому что она вышла буквой зю. Полицейский сам был похож на ту собаку - тоненький, хлипенький, ноготочки обгрызаны.

С третьей стороны - в спортзал здесь хожу с дядькой, он зам.шефа криминальной полиции :) Конкретный такой, у него дома ротор настоящий, способный если надо, голову откусить.

Внимание, вопрос: что в них всех общего, кроме слова "полицейский"? :)

Хотя я и так знаю, кто, вот только зачем…. ??? ??? ???. Подмоченную репутацию очень трудно восстанавливать.  8)

Знаешь, я сейчас стараюсь выключить все амбиции, собственные ощущения итд итп. Если французы заберут собаку и она станет у них любимой, это то, ради чего все и началось.

Пожелаем зверушке удачи :) А репортаж будет обязательно :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #142 : Июня 13, 2007, 18:42:02 »
Цитировать
ЗЫ. Я надеюсь, она у меня после этой встречи не поселится навечно
Я проконтролирую!  :-X

Ирк, а может, в случае чего, французов продублируешь? :) В гости приезжай со всеми, сабантуйчик закатим

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #143 : Июня 13, 2007, 18:43:58 »
Света, ты права. Нельзя сравнить полицейских с милиционерами, п.ч. из вторых всегда г. получается (из народного фольклора). Не знаю французских, а немецкому я бы отдала щёна спокойно. Уже 6 год живу в доме, где вокруг во всех 12 подъездах только полицейские, и старушки-соседки не исключение. Так вот - психика у них стабильная и южака они совершенно спокойно "поднимут" на ноги.  :D

Ирк, полицейский - это просто профессия, работа. Человек ее может делать хорошо, может делать так себе, но не всегда это от качеств личных зависит. Сильвия действительно с одной стороны никогда собаку плохую не посоветует, с другой - людей, она очень нормальная тетка, была во всяком случае.

Я надеюсь на самое хорошее :)

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #144 : Июня 13, 2007, 18:57:32 »
Ребят, справедливости ради скажу, что встречался нам полковник-милиционер, ни разу ни бравший взятки! Это точно! Так что я не против их! Здесь так они вообще нам очень здорово помогают и откликаются на просьбы ;)
Про полицейских могу сказать немногое, но я думаю, что банальная фраза - везде люди есть -  правильная.

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #145 : Июня 13, 2007, 19:21:11 »
Ирк, а может, в случае чего, французов продублируешь? :) В гости приезжай со всеми, сабантуйчик закатим
Спасибо за приглашение, огромное. Но никак. С тремя детьми на общественном транспорте - я чесно не такая сильная  :-\
Я мысленно, на расстоянии, буду тебя морально поддерживать  :D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #146 : Июня 13, 2007, 20:38:45 »
Насчет милиции - не знаю, мне на них везло в хорошем смысле этого слова. Именно - везде есть люди. И нелюди, к сожалению, тоже

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #147 : Июня 13, 2007, 20:40:14 »
Спасибо за приглашение, огромное. Но никак. С тремя детьми на общественном транспорте - я чесно не такая сильная  :-\
Я мысленно, на расстоянии, буду тебя морально поддерживать  :D

Жаль :( А то мы бы малой тут прививку сделали бы и в детсадик ее к Дарику определили. :) Ладно, подрастайте и до следующего раза (только надеюсь уже без Чайки) :)

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #148 : Июня 13, 2007, 22:15:15 »
Несколько поздно, но нашлись мои знакомые (друзья друзей). Если вдруг что-то не заладится с французами - её готовы взять в Берлине. Все будет хорошо.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #149 : Июня 13, 2007, 22:47:11 »
Ирк, бери друзей и давайте в гости. Французов заблудим, ты скажешь, что переводчик с французского и они от собаки отказываются :)
Блин, в этой теме уже получается шутить :)