Автор Тема: SOS! Ищем новый дом!  (Прочитано 86762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #90 : Июня 11, 2007, 08:56:16 »
рада за девочку БВ


Подожди пока :) Вот как фотографию малявки в обнимку с новыми владельцами увидим, тогда и возрадуемся :)

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #91 : Июня 11, 2007, 09:04:09 »
Я абсолютно спокоен. Честно-честно :) Если все складывается именно таким образом и Петя собаку заберет - это лучший вариант для всех.

Мне отказаться - пара секунд, но не вижу смысла договариваться при всех на южаке. Если Петя хоть кому-нибудь скажет твердое "да", бростьте мне плз это письмо и я этим же вечером перезвоню хозяевам и попрошу их действовать так же, т.е. везти собаку в Польшу. Заводчик собаки по всем правилам и понятиям имеет право первого слова, это неоспоримо.

Вот только надо это твердое слово видеть.
-
Твердое да может сказать тебе и хозяевам лишь сам Петя. Кто за него поручится? Я - нет. Наташа , думаю тоже. Кто знает, что у чужого человека в голове?
 А на форуме думала, тк чтоб потом не отвертелся никто от своих слов. А то кто- то чего-то и все через передастов. В таких ситуациях всегда ссылаются на кого-то , а потом могут сказать, что неее , он не так все понял. Запросто.Ну позвони Петеру сам что ли . Прямо маразм получается.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #92 : Июня 11, 2007, 09:13:56 »
В таких ситуациях всегда ссылаются на кого-то , а потом могут сказать, что неее , он не так все понял. Запросто.Ну позвони Петеру сам что ли . Прямо маразм получается.

Именно так, Ленчик. Когда возник разговор, я моментально отписал Петру. Писал с домашнего компа, поэтому дословно не приведу, смысл письма такой:

Петр, ты собаку забираешь? Я не хочу, чтобы хозяева сталкивали нас лбами и устраивали конкурс, поэтому если у тебя все получается, дай мне знать и я со своей стороны сразу дам отбой.

Потом еще два письма - ответа ни на одно нет, поэтому как можно отказываться от дальнейших действий, не имея от самого Петра никаких гарантий?
Конечно Чайке сейчас любые лишние руки - гвоздь в голову, вариант с Петей лучший. Но если он молчит и "с хозяевами связаться не может", значит я вижу такие варианты (по убывающей):

- Ищем Петю, видим его подтверждение и хозяева везут песку ему

- Кто-нибудь находит человека, способного принять собу в Польше и я прошу хозяев отвезти собаку этому человеку

- Хозяева везут собаку мне, мы находим человека в Польше и собаку в Польшу везу я.

Может у кого еще какие предложения? Давайте варианты, выберем наилучший из возможных, не вопрос.

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #93 : Июня 11, 2007, 09:15:16 »
Ага и записать этот разговор еще не мешало ;D :'(
Все! Никаких слов уже нет! Одни истинно русские междометия ::) :'( :'(

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #94 : Июня 11, 2007, 09:19:17 »
надо коференцию устраивать. Харсон- Наташа-Петя-Бригитта. Идеальный вариант был бы ::) :'(

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #95 : Июня 11, 2007, 09:23:40 »
Ленчик, не грусти, все сделаем.

Петя даст потверждение и Чайка в эту субботу поедет к нему (надеюсь). Если он полностью самоустранится, нужен просто адрес человека в Польше и мы найдем возможность доставить ему собаку. Главное - Чайка будет жить. Ну для меня главное во всяком случае :) Найдите там его, а? Сейчас от его слова все зависит.

Если нет - дайте мне адрес человека (желательно поближе к немецкой границе), который возьмет собаку и отправит ее дальше. Я попробую уговорить хозяев, у них тоже ведь шансов и вариантов не много.

Вроде нормально получается, нет?

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #96 : Июня 11, 2007, 09:35:05 »
А на форуме думала, тк чтоб потом не отвертелся никто от своих слов.
Лена, к сожалению, все тут виртуальные и забирать слова могут также просто, как и давали :-X
Цитировать
надо коференцию устраивать. Харсон- Наташа-Петя-Бригитта.
Зачем? Я так понимаю, что Бригитта нашла возможность понимать Юру, а Петр вроде бы с Америкой.
Петр не хочет брать собаку из каких-то своих личных соображений - и мы никогда не узнаем из каких!!!
И да простят меня собачьи боги, но такому злому человеку из Америки я бы не помогала


Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #97 : Июня 11, 2007, 09:36:07 »
Столько ненависти - нужна ли она Чайке  ??? ??? ???

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #98 : Июня 11, 2007, 09:40:39 »
А разве иринин знакомый не возьмет Чайку? Я поняла, что она на первом месте, а Наташа на 2м.
Девочки, а ненависть эта к собакам не относится. Я на себе проверяла. Есть люди, которые при моем имени с катушек слетают, а собак любят.за это все можно простить

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #99 : Июня 11, 2007, 09:53:47 »
Ирк, я согласен с Леной - Чайка не виновата, что ей с хозяевами не повезло. Собы без нас даже улицу в туалет выйти не могут, так что если можем, поможем.

Кста, если мадам из Америки на месте номер два, то я вообще ничего не понял. Впрочем, ладно, Польша значит Польша. Затерзайте Петю плз на тему ответа и начнем потихонечку :)

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #100 : Июня 11, 2007, 09:59:28 »
а это для разрядки.
Вот ради таких вот морд и стараемся ;)

Забава

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Пол: Женский
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #101 : Июня 11, 2007, 10:05:11 »
       Может,после того,как вёл себя Петя,не стоит вверять ему дальнейшую судьбу и так настрадавшейся собаки?То,что он заводчик,в данном случае ни о чём не говорит.Попади к нему Чайка-кто знает,что с ней будет дальше?

Valena

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
    • Питомник бурманских кошек Wild Angel
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #102 : Июня 11, 2007, 10:08:43 »
НЕЕЕ! Не может быть такого! Ведь он же собачник. А это его родной ребенок :o

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #103 : Июня 11, 2007, 10:08:58 »
а это для разрядки.
Вот ради таких вот морд и стараемся ;)

Класс какой! Кста, а эта морда корону свою наверняка у котеек "одолжила" на фотосессию, да? :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #104 : Июня 11, 2007, 10:11:36 »
НЕЕЕ! Не может быть такого! Ведь он же собачник. А это его родной ребенок :o

Второй раз с языка снимаешь :) Он же не злыдень какой, к тому же, если ребятам оттуда собу забирать удобнее, думаю он, как местный житель, наверняка поспособствует. Главное - чтобы он объявился все-таки и желание изъявил